Детский мир - кидалы

Как меня кинул Детский мир.


Вчера решили зайти в Детмир по случаю прикупить соков и всякого такого. С большим неудовольствием оказалось, что с 29 марта изменились условия бонусной программы. Все, что ранее было накоплено, превратилось в тыкву и этим можно только подтереться.

Детский мир - кидалы Детский мир, Кидалы, Обман

Теперь новые правила, уот так уот!


На карте было около 1000 бонусов, соответственно, там теперь 0.


После звонка на горячую линию, мне посочувствовали всей душой, но сказали что сделать ничего не могут, бонусов не вернут. На мой резонный вопрос, почему не предупредили, ответили что сообщения видели на сайте и в магазине, надо чаще заходить было. СМС не также приходило. Бонусов не вернут и не восстановят.


Все это напомнило мне схему нашего государства и 90е, людей кидать вообще похоже модно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Смс приходила. На кассах за месяц стали предупреждать об этом. Никакого кидалова с их стороны нет.

Да и сейчас эта бонусная программа стала выгоднее - можно оплатить покупку бонусами целиком. А раньше, кажется, только 25% было.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сгорели бонусы - кидалы?

Что?
Это мне напоминает историю про бесплатный хлеб для нуждающихся.
Точь-в-точь...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так ржд бонусы сгорели. Осадок остается

Автор поста оценил этот комментарий

Все эти бонусы/шмонусы не прописаны в законе в принципе, поэтому правила могут меняться хоть ежедневно, государство тут не помощник

Автор поста оценил этот комментарий

у меня в юлмарте на двух аккаунтах исчезли бонусы. не сильно много, где то 1,5тр.
звоню, говорю, куда девались ? а они сгорели, вы год не пользовались. почему не предупредили, спрашиваю. "была информация на сайте". окей, говорю, тогда где на будущее можно посмотреть, сколько осталось до сгорания бонусов ? такой услуги нет. ну тогда восстановите мне бонусы - хорошо, восстановим. восстановили.