Детские мечты

В детстве у нас дома был телевизор, деревянный в прямом смысле этого слова, хотя, уже были 90-е, и только первый канал. Только он. Мультики только по воскресениям утром. Ждала всю неделю. А иногда вместо Диснея врубали Слово пастыря и Играй гармонь. Кто вообще смотрел Играй гармонь?! Когда кто-нибудь в школе рассказывал о том, что по какому-нибудь каналу смотрели какие-то неизвестные мне мультики, я думала, что это критерий достатка возможно даже счастья. Да, именно счастья. Если много каналов, значит есть деньги. Если есть деньги, значит родители работают, а не пьют. А если не пьют, то, скорее всего, мама печет пирог в духовке по выходным, а может и чаще и дома им пахнет. А еще, скорее всего, они выходят всей семьей во двор и лепят снеговика. И морковку на него не жалко.


А вспомнила я все это, так как заказали сделать Бендера. Я хотела смотреть Футураму.

Детские мечты Ручная работа, Своими руками, Кружки, Бендер (Футурама), Кружка с декором
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сильное разочарование детства - это бородатый мужик вместо утиных историй. Мне кажется, именно в том возрасте во мне зародился маленький атеист)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы и про мое детство... Иногда сейчас смотрю на дочь, и по мне, так у нее нет ни одной причины для грусти.
Но она конечно находит))
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню телевизор европейской сборки, с обрамлением из "красного дерева".

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу кружку заказать! Как можно с вами связаться? Не могу понять как личное сообщение написать(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кружка с электронной схемой и подписью "Плохая девочка" )))