Детские игры

А я в детстве с друзьями по трубопроводам ходил, они как раз мимо школы пролегали. Особенно зимой прикольно было снег на них топить =)


С гаражей зимой прыгали в сугробы, делали трамплины, землянки в логу! Костры в лесу жгли, а потом перед родителями оправдывались-зачем от нас дымом разит! =)


А сейчас дети по гаджетам домой ходят и побыстрее-ведь дома комп и соц сети...

Автор поста оценил этот комментарий

Выливать одеколон? Вы в своем уме?
И дело не только в недостаке одеколона, а самой стройке, где полно штырей и ям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф если бы жизнь не прощала ошибок, вряд ли бы кто-то дожил и до 5 лет. Зато у меня есть приятные воспоминая и было прекрасное детство )

Автор поста оценил этот комментарий

пусть в интернете сидят - это безопасней, чем, например, на стройке карбид взрывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже...

Берешь тройной одеколон. Половину выливаешь.Наталкиваешь сверху паралона мелкого, засыпаешь карбитом. К крышке прицепляешь тряпку, пропитанную этим же одеколоном, быстро прикручиваешь, поджигаешь и кидаешь! Мега взрыв с поражающим огненным шквалом!


Таким не занимался на стройке? ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чё ты несешь? я всё больше вижу детей на улицах играющих. вот те кому 20-24 и есть поколение задротов. зачем сейчас ребенку играть сутками в комп, если он видел его с рождения. у нас это было в новинку. почему родители смотрят телевизор дни на пролёт? потому что телевизор был для них в новинку, а мне он и не всрался уже..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз из этого поколения, на компе не играю, нету времени. До сих пор в Диабло 3 не играл, да и в Ведьмака тоже )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё трава была зеленее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже у тебя была очень зеленая трава, раз 2 раза написал =)


или ты её уже покурил )