Детская наивность

По мотив поста http://pikabu.ru/story/o_detskoy_zhalosti_gluposti_i_papinoy... и комментария к нему #comment_75515596


Было мне лет 5 и увидела я на базаре как кроликов продают, живых! Город маленький всяких там декоративных кроликов не было, но были эти - здоровые, мясные.Отец очень добрый, купил мне одного и радости не было предела) Жил он у нас какое-то время, но очень не долго (не больше 2х недель), на балконе среди отцовских инструментов, велосипедов и прочего в коробке из-под холодильника, а мы с папой каждый вечер ходили ему рвать травки, да и вообще кормили знатно. Потом как-то прихожу с улицы а его нет. Мама с папой сказали что отдали его дяде Васе (лучший друг отца, у него и в правду были кролики на даче). Ну я погоревала, решила что там со свежей травкой, да и с сородичами ему жить лучше.

Лет в 12 мне рассказали куда делся мой кролик и почему в этот день была жареная картошка с мясом. Мама - дочь охотника, далее с ее слов: "Ну я ему в ванной по голове треснула, потом на держатель для душа повесила и шкуру сняла. Прошу (моего отца) подать ведро мусорное, ну вот забыла, а он как двери приоткрыл, так и побледнел, я даже не думала что он может быть таким бледным (при его смуглой кожи вообще удивительно). Ну и потом вот - с картошечкой пожарила, только ты картошку выковыряла, а мясо почему-то не ела".


После этого я 2 месяца почти не разговаривала с мамой, как она могла так поступить со мной, зная что я очень люблю животных. До сих пор она вспоминает это, считая что это я слабенькая, а мне до сих пор обидно от ее слов(


З.ы. крольчатину не ем до сих пор.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но мать твоя - дура.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эта избирательность в любви к животным , а-ля мой кролик был - его жалко , а как курочку в палатке брать или гриль колбаски - так это ничего
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая-же херня в детстве была, только крольчатину я очень даже люблю. Мясо у них такое нежное.

Автор поста оценил этот комментарий

не люблю крольчатину, у нее такой гаденький привкус, видать, в напоминание, что это животное не такой уж и далекий родственник крыс )) И не говорите, что я просто не умею их готовить. Умею. Приготовил однажды по просьбе друзей. Все лопали, аж за ушами трещало. И лишь я лениво ковырял в тарелке...