Детки нулевых 1.18

Шел восьмой месяц моего добровольного затворничества. Мне дико понравилась трезвая жизнь. Купив кучу оборудования, мы с утра до вечера играли музло и я даже не вспоминал о прошлых привычках. В начале июля Ветала призвали служить и он решил устроить грандиозную пьянку. Мощно затарившись мы двинули ко мне на дачу. Я изначально думал откосить и свалить под каким - нибудь предлогом пораньше, но уже через час забыл про это. Погудели тогда на славу и утром я уже забыл про свои недопринципы. Снова вернулась вся эта жесть. Как снежный ком копились проблемы.

Через пару недель от оборудования осталась лишь пара гитар.

Упадок был настолько сильным что я уже забыл о том что еще совсем недавно давал себе слово близко не подходить к драгсам и синьке.

После очередной тусовки я возвращался домой пребывая в жутком похмелье. В парадной я услышал ругань, мамка с кем то ругалась. Залетев на этаж я увидел как захлопнулась соседская дверь. Семья проживающая там на сто процентов состояла из алкашей, зеков и их детей. Зайдя домой я узнал что один из них в прикол разбил лампочку и спалился при этом перед моей мамкой. Получив от нее втык он сильно оскорбил ее и захлопнул перед носом дверь. Я вышел на лестницу и постучав позвал его на разговор.

Как я уже рассказывал, годом ранее я обороняясь ударил ножом его старшего брата. Сережа был лет на десять постарше меня, успел посидеть и был весьма уверенным в себе. В этот раз разговор вышел не на много лучше. Я не стал ничего ему говорить и сходу дал в рыло. У него тут же брызнул нос, но он не потерялся и через секунду я уже был под ним и вовсю выхватывал в светлую голову.

В какой - то момент мне удалось вырваться из под него и я приложил его затылком об торец железной двери. Я попытался тут же сесть на него и закончить начатое, но тут выскочил его собутыльник и они вдвоем отлично накидали мне. Все это продолжалось минуты три от силы. В концовке они ушли к себе, а я открыл их дверь и крикнул: жди мразь! Я вылетел на улицу и обзвонил всех кого знал. Я был дико зол и был уверен что сейчас мы просто разнесем их притон.

Был будний день и большинство ребят были на учебе\работе. Можно было подождать до вечера, но во мне кипела ярость и я был уверен в наших силах. Я даже не подумал что моему оппоненту тоже есть кому позвонить. В итоге собралось всего человек восемь. При том народ не тот, точно не бойцы. Мне было плевать, я заскочил домой за цепью и мы начали ломиться в их дверь.

Оттуда тут же выскочило человек семь. Взрослые мужики и парни лет по двадцать пять. Я успел щелкнуть одного цепью, но в этот же момент рухнул и меня просто затоптали. Били реально долго и жестоко, душили.  Даже вырвали несколько больших клоков волос. Тех кто не убежал и остался постигла та же участь. Я буквально выполз из парадной.

Мы взяли водки и сев прямо на том же этаже стали пить. Я был уже не так уверен в наших силах, но все же надеялся что мы еще возьмем реванш.

Допив остатки мы вызвонили еще пару ребят и вновь стали барабанить в их дверь. Снова вышли те же ребята и все повторилось. Я снова огреб больше всех и мы продолжили пить.  Нет бы на этом успокоиться, я решил вызвать его один на один. Открыв его дверь я крикнул:  - дятел, выходи раз на раз!

Сейчас нам очень смешно вспоминать этот день. Наверное никто не совершал столько роковых ошибок за раз.

"дятел" вышел не сразу, мне пришлось еще раз подниматься и звать его. Второй раз он даже помог мне спуститься. Мы вдвоем буквально вылетели из подъезда и принялись мочить друг друга. В этот раз я успел хорошенько ему накидать, но в итоге он ушел, а я остался отдыхать на земле. Кто - то вызвал ментов и меня погрузили в козлик. Около получаса из меня пытались вытащить хоть что - то, но собеседник из меня был уже никакой. Меня так там же и выгрузили.

Утром открыв глаза я понял что на мне нет ни одного целого места. На голове несколько огромных лысин, пробоин. Кисти распухли и напоминали руки старого метадонщика.

Я закутался в толстовку с большим капюшоном и поспешил к ребятам. Как только я зашел к Коле мне сразу все наперебой стали кричать что мне конец, что меня ищет сам Цай, что все считают что я беспредельщик и т.д. На деле беспредельщиком был этот дятел. Мне уже было все равно, но выхватывать именно в тот день я не хотел.) Слишком уж болело тело. Я решил посидеть пару дней у Коли не выходя.

В тот же вечер мне позвонил один знакомый и пригласил на разговор. К слову сказать, человек не из нашей компании и просто так он бы не позвонил.

Встретившись с  ним неподалеку мы взяли по пиву и он поведал мне что стал свидетелем разговора "старших" обо мне. Сосед так преподал им всю эту историю, что по его словам, я первый начал весь этот движ. Как он понял меня решили поставить на деньги и по возможности умерить мой пыл. Новости были не айс. Я понял что снова рискую своей шкурой. Район маленький и спрятаться особо негде. В такой ситуации даже помощи попросить было не у кого. О брате я даже не думал, в любом случае я просто бы его подставил. Идея пришла в эту же ночь.


Продолжение будет.  Ваш Еж.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бессмертный, чел пиши ещё интересно читать. если тебе это польстит даже готов на тебя подписаться)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

когдаже продолжение?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))))) ))))))))))) -