Дети

Дети Дети, Двойняшки, Подслушано
6
Автор поста оценил этот комментарий

Историю читал. Повадился как то в коттеджном поселке пес прибегать во двор, ложился под крылечко и спал весь день. Вроде мирный, с ошейником. А вечером уходил куда то. Через неделю хозяева решили выяснить что за пёс, зачем приходит и куда уходит. К ошейнику прикрепили записку, чтоб хозяева отозвались. На утро снова пришел, к ошейнику записка прикреплена. Открывают ,  а там написано "Его зовут Джек. У нас четверо детей, до 4-х лет, притом последние меньше года-двойня. Он к вам просто отсыпаться приходит........... можно я тоже буду приходить, хотя бы на полдня или через день?"

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам отец двойни. Как мне сказал мой брат - ты первый год как зомби ходил. Потому что ночью детей кормить нужно, а днем на работу. В транспорте на работу ехал, засыпал и сны видел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сотрудница тройню родила- первые полгода смеялась.Как спросишь "как дела" -сидит и ржёт.. Думали с катушек съехала-а она  говорит, что так хреново, что плакать ни сил ,ни смысла нет. Растит одна. Папашка в загул ушел, правда деньги подкидывает. Родители приехать не могут. Помогают подруги и соседка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый час теперь по баяну из подслушано? Давай каждые полчаса, чего уж!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги двойняшки мальчики, когда мальчишкам было чуть больше года, подруга с мужем решили, что пора еще одного ребенка. Теперь у них есть еще и двойняшки девочки))