Деревня Весёлые Ебеня

После многочисленных историй на ( в) пикабу, решил написать о своей деревне. Там почему то очень много разных нестандартных людей. Например, дядя Федя - страстный охотник, гиревик, трезвенник, не курящий. Зимой в совхозную баню приходил в галошах ( шерстяные носки) пиджаке ( снизу свитер) на голове ушанка. На празднике " Проводы зимы" до 50 летнего возраста по гирям был чемпион(32 кг). Денег всегда хватало, но мозгов не очень. Купил "москвич" ездил пол года, потом сломались замки на задник дверях. Он брал проволоку и привязывали одну дверь к другой- перед этим посадив дочек на заднее сиденье. Построил баню из самана (глина смешанная с соломой и высушенная на солнце). И это в нашем вечно мокром регионе Сибири. Так вот, его племянник и мой друг(он рассказал эту байку) по приглашению дядя Феди парится в его баньке. Короче он был последним посетителем. И он мне рассказывает - набрал две шайки воды намылился, опрокинул одну шайку, брызги во все стороны, глаза закрыты. Чувствую по ногам холод, быстро вторую шайку на себя чтобы остатки смыть. Поворачиваюсь... А там стены нет!!! И заснеженная степь, панорама зашибись! Все дело в том что саман мокнет и превращается в мягкую хрень. Второй раз он учудил когда поехал на озёра, смотреть выводки диких уток, поехал на велике- 45 км.,а потом подумал и поехал в город к дочке( училась, жила в общаге) и это 120 км., примерно.

И этот персонаж ещё самый адекватный. Есди заинтересовало, напишу о более ублюдочных односельчан. А ещё я первый раз пишу пост. Поэтому помягче ругайте. А то тяжело было писать, а без матов вдвойне))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Довай пеши ищо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу разрешит через 2 часа написать пост. Он будет называться Деревня Трешовые Ебеня. История будет немного как у Тарантино.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давай жги ещё😂😂😂
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с матом, но без оскорблений.
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная деревня. В любом месте, если присмотреться, неадекватов хватает.

раскрыть ветку