Деревенские бандиты.

Драсте, народ.

Этим летом со мной и моими друзьями произошла не самая обычная история.

Отдыхал я этим летом в деревне, назовём её посёлок "К" (По первой букве).

Недавно кончились проливные дожди, которые шли около трёх дней, а рядом, как раз была речка.

Деревенские бандиты. Деревня, Труба, Дорога, Балбес, Школьники, Моё, Реальная история из жизни

Но фото выше эта самая речка и труба в ней (Диаметр трубы полтора метра), уровень воды там нормальный (Около 30 см), но после ливней он поднимается примерно до половины трубы, затапливая все поля в округе.

Ксати, через эту трубу идёт дорога, которая отделяет примерно половину деревни.

(Фото с гугл карт)

Деревенские бандиты. Деревня, Труба, Дорога, Балбес, Школьники, Моё, Реальная история из жизни

ТоНу, так вот. Во время очередного паводка, мной, моими братьями и несколькими друзьями было принято перекрыть эту самую трубу.

Найдя, в стайках деревянную дверь, мы притащили её к речке и закрыли трубу (Течение, в которой могло уже спокойно утащить и перемолоть человека о торчащие внутри железяки.

Поставив дверь, и улыбаясь тому, как вода начала подниматься с невероятной скоростью, мы отправились чайвать (Пить чай. (Мест. диалект)).

Спустя 15 минут...

Первым пришёл я и мой друг - Серёга.

И что мы увидели? Уровень воды стал ещё ниже, чем было.

Первой мыслью стало, что кто-то убрал нашу запруду, но подойдя поближе, мы увидели, что трубу буквально вырвало из земли и отнесло примерно на метр ниже по течению.

По бокам, от трубы образовались трещины, шириной примерно по полметра. Плюс мы засыпали место для купания, куда ходил народ со всей деревни. :)

Пока мы стояли и охреневали к нам подоспели остальные члены нашей "банды".

Недолго посовещавшись, мы решили вытащить от трубы деревянную дверь и сделать вид будто нас здесь не было, тем более по бокам от трубы из земли давно уже сочилась вода.

Итог: уничтожена дорога, купалка, часть деревни отрезана от трассы, три ДТП с участием мотоцикла, одно ДТП с участием автомобиля.

"Починили" это только через месяц - просто приехали на Камазе и засыпали трещину обычной землёй, что бы через пару лет её снова оттуда вымыла вода.

P.s. Раньше вместо одной там лежало три таких трубы, как раз на случай таких происшествий, но во врем перестройки две из них, куда-то утащили.

P.s.s. Фото с места уничтоженного моста было, но увы исчезло вместе с прошивкой телефона.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и долбоебы же вы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко пойдет Автор. Он уже в 14 лет о себе в третьем лице говорит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть социального типа существования: пара долбаебов может причинить вред нескольким тысячам людей и усложнить им жизнь на месяца.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
назовём её посёлок "К" (По первой букве).

Кукуево?

по реке плывет топор(с)

Автор поста оценил этот комментарий

Я нихера е понял

раскрыть ветку