Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат оправдал увлечение играми желанием инвестировать в индустрию

Депутат оправдал увлечение играми желанием инвестировать в индустрию Депутаты, Инвестиции, Игры, Deer Hunter, Evony, Политика

17 октября 2016 года депутата свердловского парламента от партии «Единная Россия» Валерия Савельева уличили в том, что он играл сразу в две мобильные игры в ходе заседания законодательного органа.


На следующий день компания AVS-Group, которую основал Савельев, объяснила его поступок «предложением инвестировать в индустрию».

По словам представителя фирмы Савельева, депутат решил опробовать несколько игровых проектов перед тем, как принять решение об инвестировании в эту индустрию.

Какие именно разработчики натолкнули аналитиков AVS Group на мысль об инвестиционной привлекательности игровой индустрии в пресс-службе компании не уточняют.


Во время заседания Савельев играл в охотничий симулятор Deer Hunter на планшете и в мобильную стратегию Evony на своём телефоне. Разработчики этих двух проектов никак не связаны.

149
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестировать?

В смысле, он задонатить решил?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты отмазки в порядке по убывания:
1. (Ноу комментс)
2. Звиняйте, мол... Но я как цезарь, заседание слышал и всё знаю
3. Я так лучше соображаю, типа расслабон перед ответственным решением
4. Я уже читал документ и уже сформулировал мнение, решил так скоротать время а чо
...
999. Хочу инвестировать в эти игры (genius face)
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
сука, и ведь всем же все понятно! вот реально, лучшк б вообще никак не комментировал, все бы забыли через неделю, ну нахера так позориться
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий
такую хуйню нести это конечно пиздец.Идет заседание,пусть в другое время тестит,уебан.Зато теперь ,если что,у меня отмазка для начальства есть: хули ты играешь на работе?!Думаю заняться инвестициями в игровую отрасль и вам советую! и делаешь ебло умное и кирпичом,мол сам в это свято веришь.Правда,думаю,отправят к психологу тут же,на момент переутомления и бреда.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они серьёзно думают, что в это кто-то поверит, или просто на шару отмазку придумали? Черт, да я в школе и то лучше свои косяки прикрывал...

раскрыть ветку