Депиляция под микроскопом.

Депиляция под микроскопом.
268
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно ходил к трихологу, консультировался по облысению, рекомендации и ты.ды. Среди прочего он достал машинку похожую на ролик для узи - камера с неплохой кратностью, чтобы наглядно показать, как выглядит структура волоса, фоликул, корней и мест, откуда волосы выпали. В общем, это пиздец, я знал, что красота прекрасна лишь если не вглядываться (читай, человек совершенен и красив в макро, но не в микро). В общем мерзость микросъемки кожы головы увеличивается с кол-вом волос, очень детально видны места, откуда волосы выпали, оттуда лишь сало вытекает, часть волос вообще куда-то в кожу ушла или под слоем сала погребена(это маленькие ростки, которые из-за обилия смазки не могут пробиться), когда док слегка надавил на кожу головы -изпор потекло это саааало, это было омерзительно, с учётом, что это моя голова! А внешне вполне ухоженная, с красивыми волосами голова, лишь немного редкие. А если прибавить, что я еще и трипофоб, а дырок там было много, то "БУЭЭЭЭЭЭ". Какой вывод я опять сделал? Дьявол кроется в деталях.

Следите за собой, но не присматривайтесь к мелочам)

раскрыть ветку
272
Автор поста оценил этот комментарий

А так волос проникает в кожу

Предпросмотр
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
221
Автор поста оценил этот комментарий

У меня появилась потрясающая идея, вместо того что бы тратиться на дорогостоящую графику при съемках ужастиков, можно использовать микроскоп.

раскрыть ветку
848
Автор поста оценил этот комментарий

фу блять

раскрыть ветку