День ВДВ здорового человека

День ВДВ здорового человека
Автор поста оценил этот комментарий

А я только показуху увидел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если от этой показухи кому-то лучше, то почему бы и нет? Вот бутылки бить головой в парках - это показуха. 

Автор поста оценил этот комментарий
Минус за вотермарки недосайта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Репортеры сайта сделали фотоотчет. Почему я должен тереть их подпись? Я уважаю чужой труд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут что-то прочитал про быдло в фантанах и т.д., а эта тварь которая ,против этих  пацанов тут что-то вякнуло, хоть разок с парашютом прыгнуло? И если кишка не тонка пускай прямо сейчас мне позвонит 8909 4464 000 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и проспались герои фонтанных баталий)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, у людей профессиональный праздник раз в году, для многих из них это больше, чем собственный день рождения, а автор называет их быдлом и DVDшниками, уж не быдло ли он сам в таком случае?

По поводу темы поста - молодцы мужики, уважение им!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ли не у каждого человека есть свой профессиональный праздник. Мне тоже в день машиностроителя в говно нажираться и с валом на перевес прохожих избивать? 
А если быдло, прыгавшие лишь на кухни с тумбочки, почему то считает себя "илиткой", то это исключительно их проблемы. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сразу "быдло" да "быдло". Ты так называешь их только потому, что тебе не нравится, как они празднуют? или что? И не тебе решать, кто там как служил... как я понимаю - ты по внешнему виду можешь определить, как и где человек служил, какой у него характер, да и что ждёт его в будущем, ага. Каждый сам за себя решает, как ему отмечать свой профессиональный праздник - хочешь, нажрись, не хочешь - не нажрись, решать тебе. Но почему ты осуждаешь то, как празднуют другие? Тем более десантники. Это же элита (без сарказма) нашей армии. Многие мужики любят выпить, а в такой день - то почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) я их называю быдло, потому что у них повадки быдло

2) по виду и поведению. Если человек культурно отметил в ресторане/баре и тихо пошел домой, то он нормальный, а если он мусорит, орет как больной, обсцывает все вокруг, нажирается в говно - то кто он, если не быдло?

3) нет, каждый решает сам отмечать на хуторе, на своем участке, где кроме его никого нет. А если это существо живет в общество, то он обязан подчиняться нормам и законам

4) Осуждаю, т.к. это быдло нарушает общественный порядок

5) Кто элита? То, что они себя так считает не делает их илиткой.  Хочешь сказать, что это существо https://www.youtube.com/watch?v=5B9GQw7_p9o элита?

6) Пусть пьют у себя дома и не нарушают общественный порядок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь, че там вякаешь? Если кишка не тонка, то прямо сегодня прыгай с парашютом. Телефон аэродрома 89094464000, цена 5 000 рублей, пикабушникам скидка 0.5%, кодовое слово "я от вдвшника"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что у меня за мою гражданскую карьеру прыжков больше, чем у тебя, если не учитывая твои кухонные прыжки. 
Мне 23, с 19 лет ежегодно летом прыгаю. Обычно за лето раз 15. Ну в этом году как то не особо получилось и всего 8. Но еще много время впереди. 
А у тебя хотя бы десять прыжков есть, клоун?) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, во я лоханулся )


Но как же брацкие республики, СССР и всё такое... А ещё на прошлой неделе на ВДНХ видел павильон Белоруссия )


А если по теме - где-то фонтаны отключают (в Москве), а где люди цивилизованно празднуют и дарят праздник. Почувствуйте разницу, что называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Гомеле тоже фонтаны отключали. В Минске тоже хватало идиотов плавающих в фонтанах.
И один ваш, псковский двдшник отличился. Нажрался, и говорит: мусора у вас плохие, не дают праздновать на Острове Слёз. Там столько людей погибло, а они плохие, не дают нам там праздник отмечать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю - Элита российских войск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И давно беларусские ВС стали российской элитой?)

показать ответы