День святого Валентина

Сегодня все православные и даже атеисты будут праздновать день , когда католического святого обезглавили.
К слову он был педофилом. Влюбился в маленькую дочку градоначальника. За это и казнили
А люди дарят друг-другу открытки в виде красной жопы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, у меня а школе тоже дико бомбило от этого праздника. А на самом деле обычная зависть.
Теперь прошло и плевать кто кому что дарит, и кто как празднует, и что празднует.
Так что по трахайтесь, покурите, съешьте мороженку и успокойтесь. :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, очередной НЕТАКОЙКАКВСЕ почитал Лурк, и пошёл "просвещать быдло"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год узнается что-то новое. Кто-то доподлинно знает, что Валенти был педиком, потом педофилом, потом педиком-педофилом, потом что венчал однополые пары, что венчал педико-педофильные пары, потом некрофилом и педиком-педофилом с некрофильными наклонностями и венчал педико-некрофильские пары педофилов. Каждый год новая херь про этого валентина, а как спросишь откуда узнал и попросишь источник "я где-то читал"(от создателей "мне одна бабка сказала", "я в курилке слышал" и тд.).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это не религиозный праздник, а просто символический. где вы нашли описание сколько лет было его возлюбленной?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какая вообще кому разница, откуда пошло название праздника? Это тоже самое, что разбираться в этимологии какого-то слова. Есть мнение, например, что слово "чувак" когда-то значило "кастрированный верблюд". Но сегодня оно приобрело совершенно другое значение, и это естественно, и всем похер. Но каждый год в этот день я встречаю пару-тройку кислых морд, которые что-то лепечут про несуществующего святого, про западный праздник, ко-ко-ко-ко.. Это долбанный день влюблённых, это праздник для влюблённых, вашу мать, забейте на Валентина. Надо удовольствие получать. Хейтеры, подарите в этот день валентинку вашей правой руке, или найдите себе тёлку.
раскрыть ветку