День Рождения в Барселоне))

не любдю снег(, а родился в ноябре, поэтому и придумываю куда бы сбежать, а еще лучше с друзьями)

-Володя, ты как на мой ДР в Барселону поедешь?дальше (В)

-(В) отчего нет? поеду! даты подходят

хороший друг, за любой кипишь кроме голодухи)

-доченька, а ты?

доченька взрослая, увы часто занята(

-Ева, а ты поедешь в Барсу на мой ДР? дальше (Е)

-(Е) А кто еще там будет?

-Я, Володя, одноклассница Лена, она там живет, еще может одноклассница Катя из Аликанте приедет, ну или сына Петра (П) пришлет, я с ним тоже знаком и слегка дружен)

-(Е) Идея прекрасная))

-вот и славно, я найду недорогие билеты и оформлю вам бумажки для визы!

-(Е) я чуть подумаю

-никаких проблем, тем более ты уже несколько недель свободна от почти мужа)

-(Е) я там никогда не была), а чем будем заниматься?

-гулять, пить вкусное вино, купаться в море, если не замерзнем)

-(Е) я согласна.. подумав несколько дней.. а что Вам подарить?

-ничего из Москвы не тащи, я не люблю материальные подарки, я придумаю, что нибудь такое, что тебе не сложно, а мне очень приятно)

-(Е) Вы хотите французский поцелуй?

- миньет, в смысле, я против.. у нас не настолько близкие отношения

-(Е) нет, ни миньет, а поцелуй губы в губы с открытым ртом и языком

- я в тебя влюблен, но тролить меня не стоит, ты сама говоришь, что я тебе в отцы гожусь

посмеялись..

прилетели, поселились в соседней квартире с одноклассницой Леной, три комнаты-три спальных места, за стеной Лена, стены тонкие, отопление так себе

Ева прекрасно готовит, мы с Володей попеременно мыли посуду

отличная погода, из окна парк Гуэлли, длинные-длинные прогулки по городу, вкусный коньяк Торрес, запах любви со всех сторон, море до горизонта, романтика

шикарно, девочка пищит от счастья, Володя улыбается во всю ширь, я доволен по уши

рядом шагает девушка в которую влюблен, работа-заботы-зима-грусть все осталось в москве

она прекрасна, приятно приводить ее в восторг, счастье на ее лице лучшая награда за суету и труды, ей надо было развеятся, тем более я обещал свозить ее в Испанию еще давно, три года назад, она была еще с мужем

я не ухаживаю за женщинами в отношениях, как то гадко, заглядывался на нее давно, были очень дружны, временами болтали по телефону, да и работали рядом

а раз свободна, то чем черт не шутит, правда я постарше внятно, часто ржали над этим

короче, влюбился по уши и открытым текстом об этом говорил, она смеялась, тролила меня возрастом и разок сказала

-(Е) Вы не похожи на мужчину моей мечты, Вы очень хороший, не обижайтесь, но он должен выглядеть по другому)) опять поржали

ну не похож так не похож, опять же в трусики не лезу, хамства не позволяю, а радоваться общением можно, тем более взаимно, время оно не стоит, людям тоже свойственно меняться

Катя не смогла приехать, прислала сына Петра, хороший мальчик, высокий красивый, пронзительный взгляд

еще день погуляли в четвером, он испаноговорящий, поэтому было чуть проще с коммуникацией.. компания хорошая, общение удается, ни кто ни кому мозг не выносит))

вернулись домой, приготовили предпразнечный ужин, после ужина девочка захотела прогуляться по парку.. да и ладно, еще не поздно, тем более с Петром провожатым

мы с Вовой начали принимать поздравления с началом ДР, разница в 2 часа, а у меня некоторые друзья начинают поздравлят с 00-00 часов, ближе к двум начи вернулись Евы С Петром, угомонились спать, Петя пошел к Лене, она уехала заранее в Сичис, это рядом, куда и мы на завтра поехали

ДР прекрасный день, дарят подарки, улыбаются, рядом ходит счастливая девушка в которую влюблен))

-(Е) так что Вам подарить? Вы придумали?

-да еще в москве, это просто, а я буду очень счастлив..

-(Е) и что же, я не терплю услышать?

-обращайся ко мне на ТЫ!.. обращение на Вы меня очень царапает.. это будет лучший подарок от тебя))

я и правду так думал, девушка засмущалась

-(Е) меня так воспитали, если человека мало знаю или он старше то на ВЫ, я не смогу так быстро перестроится

-мы давно друг друга знаем, да и старше я не так намного, моя дочь тебя младше, да и с мамой твоей мы почти одногодки.. ты старайся, а мне будет очень приятно))

-(Е) хорошо, буду пробовать))

поржали над этим принарядились и поехали отмечать мой ДР в Сичис

погода удалась, отметили достойно, я даже покупался, вернулись к 10-ти домой, Лена осталась

приехали, а девушка опять прогуляться захотела..

-(е) хочу ночную Барселону увидеть! это говорят очень классно!

-я тоже хочу, меня с собой возьмешь? я не очень устал! я тебя оду не отпущу!

-(Е) нет хочу сама, вот Петра возьму в провожатые)), с ним не страшно, он и язык знает))

-просьба сильно поздно не возвращаться, я буду ждать!

-(Е) хорошо!

гадкая мысль.. а не влюбился ли мальчик.. да нет, они ведь не знакомы.. ни что не предвещало катастрофы..

12-нет, 01-нет, 02 с минутами.. я смотрю телек, Володя сладко храпит в комнате.. слышно, что вернулись, но в дверь не звонят, зашли к Лене, хохот, разговоры сначала громко потом в пол голоса.. еще час,  пора может и спать, нет похоже не пора, за стенкой негромкое общение, потом сопение, сдавленные вскрикивания.. и пиздец!!

я понимаю, что мою любимую девочку ЕБУТ за тонкой стеной.. не верю своим ушам, УЖАС, может померещилось? Господи! может это сон?.. проходит еще несколько минут и кровать за стенкой начинает ритмично стучать.. нет это не ворочается человек, не возможно так ворочаться пять минут.. здавленные вскрики и тишина, ну или почти, громкое дыхание за стеной и громкий храп Володи за другой..

ужас, перед глазами красные круги, тошнота подкатывае к горлу, мир, в котором я жил до того разрушился в считанные секунды..

что делать, как дальше жить.. пошел поблевал, налил стакан до краев Торреса10.. не берет вааще

вот подарочек на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

как ей смотреть в глаза, а ему, спустить с лестницы, убить нахуй, за стенкой возобновилась беседа в пол голоса, что делать??? еще стакан, начало отпускать

может не дожидаясь утра уехать? нет, не годится(( решил сходить на улицу, скоро светает, может чего надумаю((

вышел на улицу, пошел в низ, в сторону моря, надо устать, побежал, благо под уклон, машин почти нет, светофоры по боку, опомнился через семь или восемь кварталов, с собой ни денег ни документов, ни телефона и адрес помню только по внешнему виду и дороги от Балкарки, станции метро. мозг начал работать конструктивнее, Петр сегодня уедет, ему в понедельник на работу, нам еще в отпуске 4 дня, Володя в отпуске, жаль ломать ему кайф, хороший друг, Петю линчевать тож не дело, а вдруг у них любовь, ну бывает же так , с первого взгляда, девочку гнобить так тоже может любовь, да и разборки чинить, свечку ни держал, значит не было ничего((

пошел домой, по дороге вспомнил советы одного продвинутого в психологии друга

есть способы отложить ненадолго отрицательные эмоции, что то типа анастезии, только для мозга, потом понятно, вся больвернется, даже с процентами, применил раз другой, сознание начало тупеть, злость отошла на второй план, теперь дело за малым, придумать причину плохого настроения, тоже помощь пришла быстро.. несколько дней назад умер в москве мой товарищ, когда то в юности были друзьями, сошлюсь если что на это и по этой теме себя загнал, типа

пришел домой, вылил себя в фэйсбуке, даже кто то ответил, потом правда, я все удалил, придумал линию поведения

к 10 утра пришли Ева и Петр, проснулся Володя, я для виду поругался, чего они так поздно пришли, рассказал придуманную историю, что этажом ниже громко трахались и я пол ночи гулял по городу))

на лицах любовников не было ни тени смущения, скорее даже холодные маски, типа ниочем

психологические процедуры начали давать результат, вместо злости образовалось тупое разочарование, наверно дотерплю

в какой то момент мне начало казаться , что это такой сон, такой хуевый сон, в котором выебали мою любимую девочку

как так можно??, я ухаживаю, дышу через раз, радуюсь ее успехам, мчусь через пол москвы, когда заболела, с фруктиками ягодками, а она просто захотела и выебала мальчика, так походя, для настроения((

на вопрос чего такой злой, рассказал историю про друга, в красках, добавил описателей, услышал соболезнования и слова, типа не загоняйся, живые должны думать о живых

целый день гуляли на Манжуике, катались на фуникулерах, фотались попили пива

Ева с Петром ходили рядом, говорили типа ни о чем, но при моем приближении замолкали и не зговариваясь смотрели в разные стороны, иногда забывались и обменивались чуть заметными взглядами, замедленными прижиманиями рук, она облокачивалась на парня.. ну вы знаете, как ведут себя люди которые физически близки, это не спутаешь ни с чем

меня несколько выворачивало, но так не прилюдно, незадолго до прихода домой начало колбасить неподетски.. руки тряслись, слезы огромными каплями стояли в глазах

они пошли домой, я еще немного погулял по парку, точнее упал на землю и порыдал взахлеб, давно так не было хуево((

до отЪезда Петра оставалось еще три час и Ева сославшись на усталость пошла подремать, но выяснилось, что соседи с другой стороны громко разговаривают и перешла к Лене в квартиру, через 15 минут, сославшись на необходимость собрать вещи( какие там к хуям вещи?) мальчик тоже пошел к Лене((

на сей раз все в смежной комнате было тихо, только комнат там больше чем ода и Лена мне сделала замечание, типа надо за собой что то там поправлять, уже не помню.. все как в дыму

проводили, я выжимал из себя весь опимизм, придумывал темы для разговора, про байки, электроколеса и прочую хуйню, лишь бы быстрее прошло времяи не смотреть ему в глаза

остальные дни прошли типа радостно, я держался, как мог.. делали покупки, гуляли, даже в море искупались, поздновато пришли, высокие волны, ветер, пронизывающий, но в кайф

помог Еве переодеться, держал на ней полотенце и держал ее за грудь, прекрасная маленькая грудь с чуть выпирающими от холода сосками, чуть не кончил

потом они бросали монетки, на счастье, чтоб вернуться))

а я бросил колечко с изумрудиком, такое маленькое 13.5 и камень зеленый-зеленый

когда то говорила, что выйдет замуж за мужика, если тот ее в Париж отвезет и там колечко оденет, я смеялся и рассказывал, что лучше в Барселону там чище и беженцев нет.. долго заранее пальчики на ее маленьких руках разглядывал, ну и колечко, понятное дело, заранее купил((

полетело оно так же звонко как монетка, чуть блеснуло зеленым огоньком и в волне, нельзя подарки запланированные человеку, да и купленные с любовью,передаривать((

слава Богу друзья не увидели((

вернулись в москву в четверг рано ночью, девочка счастлива, Володя все понял, он умный, я до вчера отходил.. нашел несколько перепутанных веще в своем чемодане, перезвонил, что привезу, одел костюм,(как правило на одежде не зарубаюсь, джинсы, майка, куртка)модную рубашку,с туфлями вышла промашка.. туфли шикарные есть, только холодные и жмут)), одел кроссовки, а туфли с собой в пакете, пальто тож шикарное а Милане в Золотом квадрате , купленное.. короче парень-парень, добрался переобулся, подождал минут сорок на улице, она типа с работы.. увидел, отдал вещи и букет роз, темно темно красных, огромный))

выдавил из себя -пока, когда нибудь увидимся и все!

развернулся и пошел в сторону Ховрино, очнулся от того что в туфлях хлюпала кровь с мазоля, херня, заживет, да сердце поболит и пройдет, все , сукко, когда нибудь сдохнем.

живы только останутся наши положительные эмоции и счастье на губах и глазах любимой девушки))

рассказ от первого лица, про меня.. имена, понятное дело изменил.. она Пикабу не читает))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват, на серьёзные темы отшучиваться не надобыло, вот и воспринимала тебя как шутника взрослого дятьку друга
И от подарка не стоило отказываться, один поцелуй и все сталобы понятно для нее и все былобы не взря
Все сам закосяпорил
И че ревановать, если она не твоя
А молодость, молодость всегда в выйгрыше
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не мальчик чтоб вокруг да около ходить. Прямо спросил -совокуплятся буем? Нет? -Нет совокупления, нет и Барсы.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но уж больно сопливо

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ева решила ответить на данный пост дабы внести ясность в ситуацию.С парнем я не спала!( я себе цену знаю и не лягу в постель с маленьким мальчиком,которого знаю 2 дня)Общаться с ним интересно он забавный.Кровать и правда скрипела  (видно сборщик не докрутил болты) кровать была чердак,а внизу стояла отдельная кровать(на которой и спал "высокий симпатичный мальчик,с пронизывающим взглядом"). Перед поездкой я расставила все точки над i предупредив человека о том ,что не могу я его рассматривать в качестве своего мужчины!Доить, я никогда никого не доила и не собираюсь.По этому поводу я тоже ему говорила!Мне интересно с тобой общаться,ты классный человек умный,начитаный и веселый,но нет чувст,я их должна выжать из себя?Спать с человеком из-за материальных благ- это ниже моего достоинства! И врать о чувствах которых нет тоже не вижу смысла!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а можно и я отпишусь?) Раз пошла такая пьянка, а я немного в курсе ситуации :-) Автор, вы - талантище 😂👍 Вам бы книжки писать. Романтичные и сопливые. Имели бы оглушительный успех! Богатая фантазия про "охи-вздохи" и маленькие сисечки с какими то там сосками... Фу, блин, противно. Как будто педофил какой то пишет... Собственно, услышал именно то, что хотел услышать, увидел то, что хотел увидеть. Ну и этим постом, испортил нахрен теплые дружеские отношения и уважение к вам, как к мужчине и человеку в принципе... Сопли в вашем возрасте жевать уже не принято, а выносить на всеобщее обозрение и обсуждение - вообще полный пизд*ц... Оставьте Еву в покое... Она вам говорила, что вы ТОЛЬКО друг. Вы правила приняли. Чего теперь ссаными трусами махать? В почти 25 лет, ее пригласили поехать в Испанию. Границы она обозначила, вы согласились, не так ли? Папика с бабками из вас никто не делал. Все, что было вами сделано для нее, было сделано только из вашего же желания. Никто вам взамен не обещал любовь до гроба и жаркий секс... И что вообще за шовинизм? Если я плачу бабло, значит имею право первой ночи?! Это смешно.
Приукрасили сильно, придумали и додумали много... Будучи знакомой с ситуацией, читать неприятно... Удачи вам, автор! Надеюсь в сл раз вам повезет 😊
раскрыть ветку