День независимости: Возрождение бреда

Здравствуйте вам.

Посмотрел недавно фильм "День независимости 2: Возрождение". Ну, как посмотрел, не смог досмотреть, слишком уж искалечена там физика. Я спокойно и даже с удовольствием смотрю многие фантастические фильмы, знаю, что физика во многих хромает. Но в этом - просто рекорд! Вплоть до того, что можно было определить скорость распостранения гравитационных волн.

На всякий случай добавлю ссылку на трейлер.

Но речь собственно не об этом чуде синематографа.

ашёл я на городской сайт дабы предостеречь жителей Днепропетровска по поводу этого фильма и наткнулся на замечательную переписку.

Принтскрин прилагаю.

День независимости: Возрождение бреда США, Фильмы, Образование, Украина, Фантастика, Видео

Я прям задумался даже. Неужели мои знания об Америке (США то бишь) настолько неправильные. Неужели Америка действительно такой научный светоч и буквально главный носитель культуры и искусств, дающий нам, тёмным, хоть кусочек этого пирога попробовать?

Жаль, что в этой переписке не указывается возраст респондентов и их образование. Просто для моего общего развития.


Всех вам благ.


PS. Баянометр ругался само собой на видео.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А за тетрис к ответу.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

я подарю тебе сарказм, я научу тебя смеяться..

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что если бы не Америка мы бы и про приму ничего не знали бы. Кто вообще писал весь тот бред?)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ньютона и арабские цифры это он сильно. Правда для России в этом случае нечего не поменялось, впрочем как и почти всего мира. Не было бы США, всех бы задавливала как и раньше Англия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, много в Днепропетровске автомобилей Tesla гоняет?
раскрыть ветку