День наоборот.

Странный день сегодня.

Проснувшись утром в 8 00 почему то выспалась.Думаю ,ну и хорошо.
Дальше лучше, в поликлинике бабули пожелали мне не болеть, здоровых детишек и удачи. Это в 9 то утра! Уже тут я почуяла подвох.

Врач, как это ни странно, принимал быстро, и очередь из 4х человек рассосалась за 10 минут.

Тут уже совсем стало боязно, что я проснулась в другом мире.
Поехали выбирать новую клавиатуру. В итоге.. с мужем сами (!) искали продавца-консультанта, чтобы он показал и продал нам клавиатуру.

Вот думаю, рискнуть теперь обратно лечь спать или не стоит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на Почту России сходить... Маловероятно, но вдруг...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде как раз посылочки должны придти.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, прям как вовремя) Ну тогда можно и на почту не ходить)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а в 8 утра обычно начинается рабочий день...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да емае. я не говорю что я каждый день прям сплю до 12 дня, я тоже как и нормальный человек работаю, встаю в 7, работаю с 8 до 18. И что? Разве это показатель что я не люблю спать в выходной до 11?
Да люблю, и мне это нечасто удается. Но это лично мое пристрастие.
А то сразу в 8 рабочий день, в 12 обед. Будто я не человек и не знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, кто там придирается? "...большинство людей не высыпаются, если они встали до 11 утра..." это что такое было? То есть, как в классической байке, когда девушка говорит нет, то это скорее да, чем нет. Ага, мол я вам напишу, что большинство, но вы должны понимать, что это не совсем большинство, а скорее наоборот, просто оборот речи вставленный для красного словца, но означающий совсем другое. Так? Ну с этим разобрались. Что касается остального, то так же и я могу сказать (и это правда кстати), что люди в моем окружении посчитали бы за счастье спать аж до 7-00 утра. Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: Так то я не уточняла большинство именно чего, страны,города и т.д.
Во-вторых: видимо у вас небольшое окружение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство? Одиннадцать утра? Это откуда такая статистика, девушка? Как то вы опрометчиво за большинство решаете, население Земли все же приближается к 7 млрд, а 12-00 уже полдень, а почему это называется полдень знаете? Да потому что полдня прошло, вы действительно считаете, что 4млрд людей страдают от недосыпания, потому что не встают за час до полудня? В деревню вам надо, там бы дурь из башки быстро вылетела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во 1 - в деревне жила и знаю что такое вставать с петухами.
во 2 - я беру приближенное выражение. Статистику я вам тут не приводила,а если б приводила были бы конкретные числа.
в 3 - я опиралась на свое окружение, и люди в моем возрасте не прочь поспать до 10-11. Я не говорю, что они ( и я в том числе) не встаем в 7,8 утра. И не говорю,что сплю до 12 дня каждый день. Поэтому прошу не придираться к словам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла упомянуть, что еще и пост на пикабу в горячее выбился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С бешенной скоростью)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. У нас обеденный перерыв на работе с 11-00 начинается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обеденный перерыв и у меня в 11 и что? Это не означает что я не люблю поспать в выходные до 11.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты может еще с каждым часом и бодрее становишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охереть, проснулась в 8-00 и выспалась, вот это да, достижение блин. Тут каждый рабочий день в 5-00 подъем, а родители так вообще каждый день встают, без праздников и выходных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, во сколько встала. А в том, что большинство людей не высыпаются, если они встали до 11 утра. Обычно и я не высыпаюсь. А тут встала легко.
показать ответы