День_Как_День или чертов день домохозяйки

Ну, пожалуй, начну с того, что это первый мой пост. Ранее только читала пикабушников, находила занятным все эти рассказы,и, собственно,ради того и зарегилась.
А теперь, крик души.
День,если честно, выдался отвратным...
Утро разбудило нас с супружником криком будильника и кота, он просто для соседей орал что жрать очень хочет, а ему не дают (что совершенная ложь). Далее день пошел совсем насмарку, далее вы меня поймете почему именно про насморк намекаю)))
В общем, проснулись, кое как. Муж умотал на работу ранехонько, и мне выпало счастье подрыхнуть пару часов, до моего обычного пробуждения.. Но кот наш решил что спать в наше время это роскошь - и решил что будет благоразумнее отправить меня тоже...ну хоть куда нибудь. И занял место на кровати, во всю кровать.
Пришлось довольствоваться краешком кресла для утреннего кофе и новостей. Но этого оказалось мало,и, для пущей уверенности, что кот наш не просто кот,а сам Везельвул, только в детстве болеющий, он (его высочество) разорвал мне голень, пусть и не в стадии умерщвления))).
Итак, утро началось забавно: я, с разодранной ногой, с выкриками пожелания всех смертных грехов матери моего кота, но,однако, жалея несчастного "сыночка", перебинтовываюсь, матерюсь,и охреневаю, что мне сегодня нужно идти на довольно важное собеседование, а после на прием к врачу. По пути, замазывания следов " драки и побоев" понимаю, что пипец как неловко будет выглядеть претендент на должность супервайзера, с кровоподтеками на ногах,и царапками на шее. Благо мне заранее разрешили назначить день собеседования самой, то бишь, когда мне самой будет удобно. Хотя,наводит на подозрения...
Итак,я, в целом, "ничего себе так" женщина, молоденьких лет, про...бываю собеседование, почти мечты, если только мои мечты совпадают с их обещаниями и возможностями. Нахожусь в плачевном состоянии подранной кошки. Мой благоверный просит обязательно на ужин (ухо мамонта, клешню вымершего лангуста-людоеда, жабры человека-амфибии... и пр.) Чем наводит на себя гнев... Мне бы хотелось, гнев титанов, но хотя бы мой...
Короче, я нахожу ту сраную рыбу,что заказал мой ненаглядный.
Я размораживаю и разделываю енту тварь...
Я ее присыпаю солью,перцем и всякой всячиной для рыбы,а она, сука, воняет будто я её выловила с Титаника.
Капец просто. Ну жарю. Муж то должен порадоваться )))
Жарю... Если кто вдруг не знает.. Жареная (в процессе) камбала воняет как хуже... сами придумайте кого что отвращает.
Короче,с этим действием я справилась, запах и следы уничтожила. Жду... Этого ценителя морепродуктов.
А надо заметить, что я кушаю один раз в день, вечером, когда приходит мой драгоценный. Такую диету себе забабахала).
Сижу жду, голодная, изодранная, без работы, все еще... И все еще в надежде пожаловаться на нелегкую долю жены.
Проходит пару- пяток часов (жизни моей). Муж объявляет что домой сегодня не явится.
Я в легкой степени охреневания. Кот поддерживает как может.
Короче, поздно вечером, решила уже лечь спать. И тут! Охреневший ЧИХ напал на меня. Знаете, тот, что невозможно остановить, и тот что невозможно предугадать. Чихаю, закрываю лицо руками, и...о черт... собственными ногтями раздираю собственный нос... Эпик фейл... Кровища с носа, разодранная стенка носа, разодранная голень и шея котом... Охренеть кандидат! В общем, пока типа в поиске работы...
Спасибо что дочитали;)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Работадателю врядли нужен работник, который столько ноет, да еще и создает себе проблемы на пустом месте. За целый день успела только рыбу пожарить???
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины знатные мастерицы создавать проблемы и страдать от них.

Какой мог быть день:
1. Перед важным собеседованием легла спать пораньше. Утром проснулась бодрая.
2. Муж встаёт раньше, поэтому кидает кошаку в миску пожрать. Кошак больше не орет.
3. Решила ещё два часа поспать. Кот лёг на всю кровать? Столкнула кошака/выперла его из комнаты/купила двухспальную кровать.
4. Разодраны ноги? Надела брюки. Разодрана шея? Повязала аккуратный платок/распустила волосы/замазала тоналкой/надела водолазку/забила на царапины к хренам. Пошла на собеседование. Получила работу.
5. Муж просит камбалу, а ты хромаешь и тебе тяжело ходить? Сказала об этом мужу и сварила пельменей.
6. Ждёшь голодная мужа, накапливая раздражение? Съешь бутер, включи сериал и жди с удовольствием.
7. Муж не придёт? Отлично, можно пожрать пельменей в кровати и досмотреть сериал.
8. Разодрала нос в мясо? Ну тут чё-то с ногтями давно пора сделать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи!! Зачем я это прочитал?!!! Верни время назад, пожалуйста. Я думал женщины просто порхают, как бабочки, целый день. А тут столько проблем! Не проблемы , а ПРОБЛЕЕЕЕМИЩЕ!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем об этом писать здесь? Ничего такого ужасного не произошло, здесь это нытье вряд ли кому-то нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пжт пост
раскрыть ветку