Делюсь игрой

Этот пост написан для того, чтобы совершенно бесплатно поделиться с пикабушниками собственноручно написанной игрой на Android. В игре вообще нет и не планируется никакой рекламы и вообще нет и не планируются никаких платных функций, поэтому я с этого вообще ничего не поимею )) Написана была для себя, но может кому-то понравится.

Мы с друзьями любим собираться большой компанией, любим играть в настольные игры вроде Alias, Экивоки и Activity. Так однажды мне пришла идея сделать нечто мобильное, чтобы была возможность играть, например, в машине. Собрав, как мне кажется, самый интересный функционал, я реализовал его в игре "Бурундук". Не спрашивайте почему бурундук )) На удивление, после заливки на ПлэйМаркет, без рекламирования самого приложения, за полгода игру скачало более полутора тысяч человек. Значит кому-то понравилась.


Если вы никогда не играли и не знаете что такое Alias, Экивоки и Activity, вкратце расскажу. Это настольные игры для больших компаний, от 4 человек и до бесконечности. Команды поочередно выполняют задания и получают за это баллы. Задания бывают разные: объяснить словами, показать жестами, слепить из пластилина, нарисовать загаданное слово и т.д. Практика показывает, что такие игры сплочивают коллектив и способствуют повышению взаимопонимания.


Если у вас есть какие-то идеи о написании аналогичных игр или полезных приложений - пишите, не стесняйтесь, будет интересно сделать что-то полезное и бесплатное для людей. Дико раздражают приложения, загаженные рекламой


https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.denisdegtyarev.burunduk


P.S. Идёт на Андроид 4,5,6. Недавно перестала запускаться на планшетах. Ни с того ни с сего взяла и перестала, хз почему. Это моё первое приложение, так что не судите строго

Делюсь игрой Бурундук, Приложение, Android, Игры на Android, Длиннопост
Делюсь игрой Бурундук, Приложение, Android, Игры на Android, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

То самое чувство, когда хочешь чем-то поделиться, а тебя минусят ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, идея хороша, доступно(бесплатно)!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, опробуемс)