Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дельный совет ...

Дельный совет ... США, Выборы, Президент, Дональд Трамп, Политика, Украина, Майдан

ссылки нету, ибо МАЁ..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно и понятно. Держи еще комментарий, с утра с друзьями поминусуете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я комменты не минусую

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть раз ботом окрестили) А где "здесь же"? На пикабу? Так я с джойреактора сюда убежал, а тут тоже вата...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гггг то меня ботом обозвали , не тебя...

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, да кому ты это рассказываешь. Это обычный бот, сидящий и клепающий угодные посты раз в день, максимум два- глянь его ленту. И живет он здесь же, а не в какой не Украине и не Европе. И на вопрос, можно ли пожить здесь лучше, он сразу про соседей начал, дабы на излюбленные рельсы встать. Ну что ты, ей-богу.

Бот, то бишь ТС, клепай посты позабавней- здесь афазия какая-то. Какие-то скучные нынче агитки. И многоточий добавь еще, во.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только в одном ты прав ..с многоточиями, в остальном нихрена не угадал. Мне даже лом что-либо писать тебе. ИБОБЕПОЛЕЗНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Был ещё у вас в гостях (на Украине, Сумская область, Ахтырка) до всей этой движухи что сейчас (у меня кент там жил) и могу сказать одно. Что Россия, что Украина, как были одной страной, так и остались. Что у вас жопа, что у нас . Я из России серьёзно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно когда-то и были мы похожи и во многом остаёмся, но за последние  3 года так  всё изменилось, что Родина для меня потеряна 2 раза, когда уехал, и когда майдан случился .. а Родину терять  очень тяжело, особенно в чужой стране, вот и троллю свидомых. А ты Украину с Россией не сравнивай. сейчас Украина как Россия в 90-х. И сейчас твоя страна  не разваливается на куски.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно что бы в России люди жили хорошо? Не у кого нефть, а простые?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поедь на Украину и сравни ..дурень ..

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да подобных ему послушать- они по всему земному шару рассосредоточены и в курсе всего происходящего, новости из первых рук получают. Клоуны, но забавные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таки скажу пару слов, а то вы все диванные всё кругом знаете. Я имею своё мнение, не только по новостям из ящика. Лично я, прожив достаточно в Европе, знаю всю европейскую жизнь с её ценностями изнутри,и в своё время достаточно нахавался незалежной до 2008 года. Да и был на майдане в марте 2014года. До этого долго не приезжал на Украину а тут сразу с самолета и на майдан, хотел собственными глазами увидеть  победу революции. Мне хватило одного дня на майдане что бы осознать ту жопу в которую вляпалась моя Родина. А дальше был Крым, куда я поехал, что бы увидеть так называемую оккупацию. Я общался с людьми по разные баррикады а не вмыкал телеки и инет. Я поездил по Европе и могу точно сказать - Россия  это единственная страна в Европе, которая развивается. А деградация это сейчас удел Европы а про Украину вообще и говорить нечего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а может в США? А может в ОАЭ? Ну или в Норвегию... Прикинь сколько там дымоглот получает. А рашка только с хохляндией и спорит. Пиздец)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я с Украины, но сейчас живу в Европе ... и ты думаешь, что только в Рашке жопа и всем там хреново....?  ошибаешься ... хотя я сомневаюсь что ты в России живешь ..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните сей поток мысли.
Как связаны Трамп и Ростов, почему он должен бежать, какой режим в США должна победить демократия, давно ли нехватка у американцев гамбургеров, и что за безсудилищный режим такой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну буду объяснять . вообще то  все параллели с Украиной. Как свалить Трампа? так же как и Януковича только по американскому но похожему сценарию. печеньки - гамбургеры.  Безвизовый режим - ну америкосам что пообещать то? У них весь мир открыт и страна самая офигенная. Безвиз в рай разве что. Но в рай без судилища не попадешь, поэтому без суда и рассмотрения грехов, прямиком туда. Это гарантирует демократическая власть, которая свалит Трампа и все будут в шоколаде и демократия победит. Блин, впервые объясняю свой пост.