Делают ли лайки вас счастливыми?

Не так давно я ходил в поход с подругой. Мы шли в гору в течение 45 минут и она постоянно жаловалась. Было жарко, и такое ощущение, что с этим походом все было не так. Плюс ко всему у нас было недостаточно воды. Мы, наконец, добрались к вершине и как только мы достали айфон, на ее лице красовалась улыбка целых три минуты. Она изобразила позу из йоги, такую позу, и такую позу, различные ракурсы. Мы сделали где-то 60 разных фотографий и радовались, что мы их запостили.

Если это напоминает вам вас самих или кого-то из знакомых, поймите, что вы тратите свою жизнь ради того, чтобы сделать фотографию или рассказать друзьям какую-то историю. И это неправильно. Вам это не принесет счастья, потому что вы проводите 45 минут абсолютно недовольные происходящим, затем три счастливые минуты, чтобы затем вновь вернуться к посредственной жизни в ожидании лайков в социальных сетях. Это не приводит к счастью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас свое счастье, у нее свое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понятия не имеешь о счастье, но все равно пытаешься поучать людей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю уж у кого как, но во время активного и не очень отдыха - телефон убирается подальше, дабы не мешал и не разбился, и достается только после завершения действа.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, счастливым меня делает моя семья
Автор поста оценил этот комментарий

даже