Делаем длиннопост в программе Inkscape: новый шаблон

Новый шаблон, Все мои длиннопосты в векторе и Сюрприз!
Делаем длиннопост в программе Inkscape: новый шаблон Новый шаблон, Все мои длиннопосты в векторе и Сюрприз!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на скачивание шаблонов:https://yadi.sk/d/5T7ZzJtMWujuX
Ссылка на скачивание длиннопостов (некоторых постов нет - делались на другом пк):https://yadi.sk/d/ubykJ6AUWuju7
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы лучших комментариев (отпишитесь:как с вами связаться!):
1. @raul"А еще можно пойти работать ;)"
2. @lexDiz "Гены решили, что борода - это не мое."
3. @Goldmemberr "А у некоторых нет отца..."
4. @rilmayer "Оформление постов доставляет"
5. @pechorkin "Так что там с диагностикой рака?"
6. @HaissiTall "Странно, что никто не сказал о хорошем оформлении поста. Читать приятно, спасибо автору."
7. @Daisen "Хороший пост, замечательное оформление. Маладцом. Продолжаем в том же направлении =)"
8. @chroma картинка
9. @Elikroz "Дед мой, все еще живой, - мусульманин, не пьет, не курит, намаз читает, но остальных при этом не трогает и веру никому не навязывает..."
10. @Katerina2410 "Отличный пост, спасибо!"
11. @Yona "оформление на уровне!"
12. @Toweleeeie "Я без интернета лет 16 прожил. Про меня надо фильм снять тоже."
13. @AlexVeil "мой дед ртуть с нос засовывал, и с коровами насмерть дрался (с)"
14. @MrNorway "Пост интересный,это плюс.А за оформление я бы еще один поставил!"
15. @ChaosRain картинка
16. @Krabboola "А я думала, что с Джаредом Лето будет этот кадр..."
17. @stiger19 "У меня так называемый "секундный сон" был во время сессии по дороге в универ в метро) Только засыпаешься, а уже поезд тормозит на следующей станции"
18. @Negra "Стандартная тема любого телефона рулит"
19. @qweqwe211 "Красиво плывут! ...Вон та группа в полосатых купальниках..."
20. @ttll "Теперь, когда будут писать "криво склеил", "клею в первый раз", "простите, не умею делать длиннопост", я буду кидать ссылку на этот пост.
Спасибо Вам, надеюсь пикабушники будут пользоваться инструкцией. =)"
21. @PhoenixGamilton "Я обожаю твои посты. Не зря подписалась. Всё так интересно."
22. @NeZzNaYkA "Для ЛЛ! =)"
23. @Tsknikolaevich Как не любить таких озорников?
24. @Isar609 "По поводу отсутствия завтрака-спорный вопрос, завтрак, на мой взгляд, должен быть "королевским", даже на сушке...
25. @Alexwizz "Ну судя по фоткам, не "нанесли на тела" а "засрали тела". Можно же было в меньшем количестве рисовать, а то налепили хреноты."
26. @Amoeba "Ну и как же без этого"
27. @lNSXl "Посты у Вас красивые :)"
28. @marchi "идеи хорошие. но если руки растут из жопы, как у меня, то тут уже ничего не поможет."
29. @NeZzNaYkA - стал лучшим, но шарж уже выиграл, по этому шарж достается @BladeRise "Тебе не говорили, что ты охуенный?"
30. @Kazatin "Чувак, у тебя самые суперовые посты!"
31. @Okamzik "Это самый бредовый пост об одежде, который только мне встречался.
Из адекватного тут всего пара замечаний, остальное - глупость."
32. @AnaRkhisT "А зачем?"
33. @HUGAZZ "Не, ну серьёзно, хорош заливать одно и тоже по несколько раз!"
34. @Headrush картинка
35. @limy "11. Дача Путина"
36. @HealingPot1on "Никого, то есть, дистанционная мастурбация не заинтересовала?"
37. @elusiveman "Мы прожили всего 14 лет из 100. Не рановато ли для списка "Лучших книг XXI века"? Может лучше "Лучшие книги первого десятилетия XXI века"?"
38. @POIZD "я рукожоп кароч"
39. @svarcnigger "Читаю и думаю, что за те деньги которые мы платим за пластик можно купить отличный светильник, расчёску и кружку, качеством получше чем напечатанные на принтере"
40. @mokridze "Годнота! Даёшь бровастика. Хотя он и лёгкий, но пофиг)"
41. @Rad474 "где бы рояль взять ?"
42. @JosefDredd "Автор, спасибо что успокоил)"
43. @eskoff "Ну спасибо блядь, а мне во Владивосток в Субботу на самолете"
44. @Sm1th "Есть куда более простой и дешевый способ: Закройте глаза и не спеша сосчитайте до десяти - Ура! Вы перенеслись ~ на 10 секунд в будущее. Можно повторять до желаемой даты."
45. @zabo "Про Титана вообще удивительно, так точно место указать."
46. @Deathman "подрались с медведями, сразу ясно, не наши"
47. @alien1405 "сауна вообще жесть"
48. @BobbyHill "Кроссфит - это хорошо забытый баян с наклеянным красивым ярлычком, рекламой и продавцами..."
49. @lamerilkin "Ну и как на часах №5 узнать нормальное время? Шарик то один."
50. @zelda "Про шары муть какая-то."
51. @feasero "создавая скульптуры из соли они всего лишь хотели уберечь себя от демонов.."
52. @mantis1988 "Вот лучший конструктор для взрослых"
53. @RealFanMarvel "Вы серьёзно? В новой ши халк диалогов выше крыши, да и рисовка просто отвратительная."
54. @tankistik "Это он что собирается сделать?"
55. @V013 "Если бы исходник или имя не указал, даже не узнал бы кто изображён."
56. @Babay96 "о! привет. давно от тебя не было постов."
57. @constant1n "Учитывая то, что Мартин рассказал в общих чертах сценаристам, как планирует закончить цикл, и то, что он явно не сумеет их опередить, скорее всего создатели "
58. @Francos "Самого знаменитого забыли :)"
59. @Portavik "Про атомную бомбу не верится, пиндосам нужно было сбросить её, а оправдание придумать всегда можно."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
плюс за флер)
а из уважения к автору даже сделаю следующий пост с этим шаблоном, ибо он красив)
только смогу ли я с ним работать через адобовский векторый редактор?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
После Ваших постов Inkscape - любимая забава!
Автор поста оценил этот комментарий
А как же портреты, куда же ты пропал:(
раскрыть ветку