Дела семейные или кружевные труселя.

Случается мужикам семейным, поддаться искушению и гульнуть налево. Естественно, что жены данное явление воспринимают крайне негативно. Не каждый раз вскрытие факта измены приводит к разводу, но почти всегда сопровождается грандиозным скандалом с битьем посуды и рукоприкладством.
Субботним утром в дежурку поступил звонок с сообщением от соседей, о том что в одной из квартир происходит драка. Наряд ГНР выехал по адресу. Дверь в квартиру была открыта и предстала следующая картина - женщина скалкой по дому гоняет мужика. Тот не сопротивляется особо, только пытается уклоняться от ударов и тихонько поскуливает. Тетка же воспитательные пиздюля сопровождает фразами: -" Блядун хуев, отмудохаю так, что забудешь как звать тебя! Сосать сам себе теперь будешь!" и так далее. Тетку скрутили. Мужик все таки одел штаны, сел на табуретку на кухне, пригорюнился и закурил.
-" Будешь заявление писать?"
-" Нет, сам виноват."
-" За что она тебя так?"
-"............."
Из комнаты где остывала его жена донеслось;
-" Мудак этот, домой утром приперся, типо с ночной смены. Раздеваться начал, а у него из подштанников трусы женские выпали.Сволоч, козлина, ненавижу тебя!"
-" Галь ну прости, бес попутал."
-" Скотина, аааааыыаа." - женщина заплакала и перестала рваться на кухню.
-" Претензии есть к жене? Еще раз спрашиваю, заявление будешь писать?"
-" Нет мужики, сам виноват, какие претензии, вы извините за беспокойство, пойду я у матери денек перекантуюсь, пусть Галя успокоится."
В это время в квартиру зашла соседка, которая стояла под дверью, и начала успокаивать женщину.
p.s. мужик уехал к матери, уж не знаю помирились они или нет, но что то мне подсказывает, простила она его в итоге.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Естественно, что жены данное явление воспринимают крайне негативно."


А мужчинами факт измены жены воспринимается позитивно что ли? Оо

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по делу же получил, нехуй налево ходить
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколько историй слышал, как труселя эти чужие выпадают из штанов

а вот как попадают туда - ни одной не слышал

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ох не люблю я таких гандонов, сама никогда не изменяла, да не дай Бог...там уже потом историю про меня писать надо будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А соседка пришла за трусами