Дела семейные

Всем доброго дня и конечно хорошего настроения.

Астрахань встречает первый снег, стало холодать и чувствуется приближение зимы. На работе много разговоров о предстоящем празднование Нового Года и мимолетно проходят разговоры о своих семьях. Я тружусь в коллективе где кроме меня отца семейства в кабинете сидит начальница и плюс две дамы коллеги. У всех дети, у некоторых больше одной единицы и конечно около 27% разговоров сие барышне хвалят своих отпрысков. Ну как хвалят, наперебой и часто перебивая друг дружку описывают житейские события. Меня всегда немного напрягает это. Нет я стараюсь понять, что мамы наверное должны вставить к месту упоминание о своём чаде. Но зачем это делать не к месту мне не понятно. Я как единственный молчун часто слышу вопросы о своём сыне, но стараюсь меньше трезвонить о том как сломал очередную игрушку мой двухлетний малышь. Зачем им это? Вообще зачем постоянно они это делают? Просто решил написать, ведь если я спрошу их, какого фига нам всем нужна эта информация. То я получу ушат помоев от матерей, которые считают должным сказать, как их дитя вчера получил пятерку, а сосед по парте занимается не пойми чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот больше раздражает, когда родители начинают показывать на видео как их детки офигенно поют или танцуют. Для родителя свое чадо конечно же гениально и самое лучшее, но мне то зачем эту самодеятельность смотреть ? В большинстве случаев там ни голоса ни такта.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто чем живет.Спроси рыбака,как дела--час о рыбалке слушать будешь.Так и мамашки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - они настолько ограниченные личности что им попросту больше не о чем говорить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пакакали и сколько срыгнули важнее, не спорьте!
ещё комментарий