Deep web "Тихий дом" Как попасть в "тихий дом"

Deep web "Тихий дом" Как попасть в "тихий дом" Deep web тихий дом, Тихий дом, Silent House

Всем доброго времени суток. Я давно просматриваю «закрытые» сети, Tor, i2p, freenet – блоги, имиджборды, форумы и т.п. Наткнулся я как то на статьи о deep web, это был полный пиз*ец, все покрыто мраком и мифами. Хочу рассказать о мифе «тихий дом» как туда попасть и чему не стоит верить, а что происходит на самом деле.

Стало интересно, до куда я смогу доползти в этой сети. Оказывается Тор сеть подразделяется на кучу разделов, карту составили, если быть честным то по этой карте максимум вы до снафа(snuff) дойдете, и застрянете на +докучи бесполезной инфы написанной кучей дол*оебов которые сделали из своих форумов помойки копипасты.

Решил я следовать по карте и изучать все досконально чтобы понять что к чему. Не спорю, нашел дох*я интересного, начиная от создания гранат в домашних условиях, заканчивая видео записями редрумов, злое*учих красных комнат в которых на заказ происходили убийства в режиме онлайн, но это было в 2012-2014 годах и передача видео на сайт шла с убогими задержками (хз, посмотреть на досуге сгодится, а так инфа хлам хламом).

Не буду отдаляться от сути т.к описывать могу долго и интересно.

В самом низу карты Тор сети я увидел «тихий дом», сначала я подумал, что за херня, почитал в интернете и у всех бл*ть мнение разные, кто то говорит что это сеть, кто то говорит это состояние души..

Что это за херня и как в нее попасть..

На самом деле все очень просто, ночами сидите роете ссылки по хайдвики или же по поисковым сетям. И когда вы наткнетесь на кучи имиджбордов, форумов и сайтов где творится невообразимый пиз*ец, просто дохрена отбитых людей которым наплевать на то что происходит в реальности, как окажется позднее у них тут своя реальность.

Сидя на имиджбордах/форумах вы читаете все то что там пишут, поначалу думаете что это просто бред отбросов, но чем дольше вы на них сидите тем больше вы погружаетесь в эту хрень, начинаете просто тупеть читая тонны бесполезной вам информации, доходя до информационной перегрузки с набором дерьмоинфы которой вы начитались, вы становитесь чуть ли не таким же как и они, после вы осознаете, что вы находитесь в огромной помойке для тех кто потерялся в сети и в жизни, вы будете вникать и верить в то что пишут, вы осознаете что люди которые окружают вас вам не нужны, они вас не понимают, вы будете держаться за таких же как и вы проседая сутками на сайтах где обитают такие же потерявшиеся отбросы ищущие пристанища для себе подобных. Жизнь превратится в – Проснулся, на работу, закрытая сеть, сон- и снова по новому( к сожалению карта тихого дома по случайности оказалась правдивой). Это и есть тихий дом, это гребаная точка не возврата, это результат информационной перегрузки подкрепленной интернет ресурсами где обитают те кто уже её прошел.

И не надо строить вокруг этого мифы будто это закрытый сервер где там бл*дь один бот и просто белый экран, даже если это и было бы, кто то содержит же этот сервер? И если интузиасты вроди меня добрались бы до этого ? что дальше бл*ть? Неверьте вы в эту ху*ню, нет никакого мифа, «тихий дом» это такое состояние аутистического-параноика у которого вот вот окончательно поедет крыша и от ищет в закрытой сети закрытые "имиджборды/форумы/чаты где сидят такие же как и он в поиске умиротворения.

18
Автор поста оценил этот комментарий
но чем дольше вы на них сидите тем больше вы погружаетесь в эту хрень, начинаете просто тупеть читая тонны бесполезной вам информации

да это же про пикабу ))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я смотрю, у тебя кукушечку знатно сорвало.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

лучше процитирую

"Ребята не стоит вскрывать эту тему.Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.

Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть.

Серьезно, любой из вас будет жалеть.Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.

Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес,

но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут."

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я плюсану

Удивляют люди которые верят что существует нечто еще глубже onion и архивов старых сайтов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать =) ...


P.S. Всем желающим: В русском сегменте ни хера нет как всегда... В поисках настоящих отморозков и психов идём читать пендосию.