Дедовы байки

Так вот, внучек, это было давно, очень давно. У многих людей тогда дома и на работе все еще были телефоны, которые подключались проводами к специальной розетке на стене. И вообще, все тогда работало так медленно, что для облегчения файлов были придуманы специальные форматы, ухудшавшие качество, но снижавшие объем. Музыку скачивали в mp3, видео смотрели в MPEG-4, на флешку вмещалось 32 гига, а терабайт был приличной цифрой. И даже для секса нужна была живая женщина.

Я ехал на работу. Да, внучек, прямо сам ехал, руль крутил, педали нажимал, тогда так было принято, это не миф.

Я тебе как-то рассказывал о ПДД до эпохи телепортации, помнишь? Так вот, вдруг идущая впереди меня машина начинает резко снижать скорость, хотя препятствий никаких вроде бы нет. Ну а я, соответственно, чуть не въезжаю со всей дури прямо ему в жопу. Оказалось, он решил повернуть влево на прилегающую дорогу, через встречку и двойную сплошную. А поворотник включить лень ему было, наверное. Как я сумел его объехать - сам до сих пор не понимаю. А ведь тебя могло бы и не быть сейчас на свете.

Я ответил на твой вопрос, что значит слово пидорас, внучек?

Автор поста оценил этот комментарий

Флешка в 32 гига выбивается из канвы повествования.

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась альтернатива с утками...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за рулем давно, и даже фуры поводить пришлось несколько лет. Тех кто не использует поворотники сам не люблю, но таких вот долбоебов терпеть не могу. Прилепятся к жопе а потом "чудом сумел объехать". Из-за поворотника блять. Соблюдайте дистанцию, смотрите через плечо когда перестраиваетесь и давайте дорогу дуракам - все у вас будет хорошо.
раскрыть ветку