Death Knight

Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Death Knight Рыцарь Смерти, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрится круто, согласен. Но андед без "голых" коленок и локтей... это же их фишечка. Имхо нарисуй он с костями арт бы ничего не потерял, а даже приобрел бы ещё больше. Но на вкус и цвет)

PS Сет - героик 25 цлк, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, андедам можно было бы только позвоночник и кости торчащими оставить, а ноги и руки закрыть. Или хотя бы, чтобы доспехи на них так не сидели, оголяя кости, по которым, в принципе можно было бы рубанутт топором или вдарить молотом и все. Но конечно, игромех все это сглаживает))
ПС. Плечевые кости
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза зеленые. Сет вроде и дкшный, но не голубоглазка, не канон :)

И андед на 4 скрине тоже странный, где кости? Хотя может автор из Китая, где все зацензурено:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Художник не из китая, но андед несмотря на то, что не торчат кости смотрится круто. Зеленые глаза, конечно, это упущение, но тоже показалось атмосферным артом, решил выложить вот)
Сет не вроде, а именно дкшный. Фармился вроде за баджи из цлк)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда радует гном - дк. Это так нелепо выглядит)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно смешные существа)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал что они не торт =) я просто написал "Первый героический класс" что сейчас их уже два, ну и в личе ИМХО интересней было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лич для меня это золотое время вов(да да, не бк) :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ДК и сейчас вполне себе торт...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало страшно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же дк) блад, наверное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая уже была в постах, но мб кто то не видел, а арт один из лучших на эту тему, поэтому положу тут.
Ну и дополняйте тематическим крутым артом, буду благодарен)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы