Даже у котов есть эмоции

Волонтерю в приюте. 9 мая к нам поступил кот с проблемой на глазу, пришлось удалять.
После этого он сидел в вольере и ждал, когда его заберут. Когда приходили выбирать кошку активно крутился возле решетки и показывал какой он ласковый и хороший. Когда выбирали не его он... садился возле поилки с грустной мордой, отворачивался от нас и дергал плечами как будто плачет.
И так обрадовался, когда наконец решил взять его... я в первый раз увидела, как улыбаются коты))
Автор поста оценил этот комментарий

В коментарии можно будет отправить. Возле кнопки "отправить", появится кнопка "прикрепить картинку", когда наберешь достаточно рейтинга.
Я и не заметил что ты новенькая(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вот котейка

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вет. врач или только учишься?
Да, работа тяжёлая и неблагодарная(
Разве что животинка может отблагодарить добром.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока 17. На подхвате у приютских врачей. Кому укол поставить, кому глазки закапать. Потом собираюсь поступать на вета)

А этому ассистировала на операции ибо было реально некому

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фото котанского в студию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем посте выставлю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в следующем? Уж не кармодрочер ли ты?...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

Просто не знаю как по другому фотку скинуть. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит не так страшно как я ожидал.
Да это же котейка Одина! Я б забрал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно было на операции. Когда на День Победы даже ассистировать было некому...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, аж зацепило...Я б взяла такого, внешние изъяны это не показатель. Зато он может самый нежный и добрый кот на свете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приятно читать такие комментарии) Многие люди думают иначе. Сегодня забрали глухого котейку-альбиноса. Поступил котенком. Мимо собак когда несли все время пытался из коробки выглянуть и нюхал воздух)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кармодрочер — пользователь Лепры, Хабрахабра, ВиО, ag.ru, Rsdn.ru, Инфостарта или любого другого ресурса с системой репутации (кармы, голосов, симпафок, рейтинга и т. д.), сильно озабоченный её значением. Всячески пытается поднять свою карму, очень переживает, когда его минусуют. Кармодрочеров недолюбливают. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже обидно...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Говноистория для плюсов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поставь минус, кто не дает? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не идёшь на нормального врача учится?,боишься реальной ответственности,извиняюсь за грубую прямоту,людей спасать и лечить куда более достойно,чем всякую живность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я терпеть людей не могу? Вот хотя бы за этого котейку, ведь в том, что пришлось удалять глаз есть вина человека. И я видела много животных от человека пострадавших.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кот по своей вине мог потерять глаз,другая половина животных сами себя рвут,и что устраивать истерики по каждому обиженному зверьку?,люди куда важней этих животных,не кот или собака тебя спасать будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А собака себе тоже сама горло перерезала? А котёнок сам себя вышвырнул с четвёртого этажа? Серка сама себя битами избила? Я не доверяю людям. И помогать им уж точно не хочу. Я выросла с животными и я буду делать все, чтобы им было лучше жить.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б так новые посты делала...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто буду знать, как картинку в коммент добавлять. Я захожу сюда редко ибо нет времени. Ничего не знаю почти...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эмоции кота, а твои эмоции. 

Кот не знает куда и зачем его забирают, поэтому он не может грустить при неудачи. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает. Таких "неполноценных" забирают довольно редко, как это ни печально. А домой хотят все. Они же видят, как куда-то забирают их собратьев из клеток и как возвращаются из них лишь единицы...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>обрадовался

>увидела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кот обрадовался. 

Я увидела

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне всё равно на его плюсы и (комментатору ниже) минусы я не ставлю, дело не в этом. Говноистории неохота такие читать, высосанные из пальцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда мешает просто закрыть страницу если так неохота читать? 

Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините за вопрос, а есть фото кота дома? Просто эти фотографии выкладываются обычно приютом, чтоб отдать котика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нету. Но котик уже давно дома)

Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать, в каком городе Ваш приют находится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не хотела открывать город ибо боюсь, что меня могут тут узнать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любят тут животных. Волонтеры весьма быстро животных раздают. Котики так вообще махом разлетаются. Один глаз вообще ничего не значит, вот отдать собаку без задних лап уже гораздо сложнее. Я не вижу ничего геройского в этом поступке. Не понимаю, че все так восхваляют автора. И есть один вопрос: В чем смысл поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказала, что быстро. Маленькие котята в зависимости от пола и окраса могут за день-полгода уйти. Взрослые месяцами ждут хозяев...

Автор поста оценил этот комментарий
"Решил", но " увидела". Читатель так и не понял, от чьего лица шёл рассказ. Или все ещё не понял(а) автор, и решил(а) не ограничивать себя рамками XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто опечаталась. Вот надо сразу нападать... Фи, сударь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Волонтерю 4 раза прочитал ,что ты волонтЁр и ты волонтЁришь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне лень дотянуться до буквы ё)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, второкурсники трясутся на операциях, а ты еще достойно справилась)
Нужен будет совет по ветеринарной медицине - пиши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нормально переношу) порой приходится ассистировать на стерилизации и кастрации. Пару раз на вскрытии присутствовала. Мама в шоке, но не говорит ничего))

Напишу, спасибо))