Дай пять

Вчера опаздывал на работу, поэтому бежал. Навстречу мне бежал совершенно мне не знакомый юноша. За несколько метров до меня он выставил в сторону руку с жестом "дай пять". Естественно я сделал это! Удивив сим действием остальных прохожих, мы разбежались в противоположных направлениях. После этого отличное настроение не испортили даже придирки начальника из-за опоздания.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу я вчера на экзамен... опаздываю прямо! Поднимаю руку что бы поймать такси, а мне какой-то мужик по руке дал. такси уехало, я опоздал :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно незнакомое дай пять !!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было так недавно на пробежке. Бегал по парку по часовой и пересекался с парнем который бежал мне на встречу. Круги были довольно большие и не каждый мог их пробежать. На 3ем кругу подсветил свою "пять" телефоном (так как было уже темно) и парень пробил мне пятюню. Настроение отличное было)
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось. стоим с девушкой одной стороны дороги, ждем пока зеленый загорится, и тут мимо нас проезжает автобус . ну он проехал перекресток и загорелся наш светофор , мы сразу ломанулись за автобусом на остановку, оба подскользнулись и грохнулись пару раз . люди расступались, когда мы пробегали рядом, и вот он стоит, автобус! добежали до остановки , а он закрыл дверцы и двинулся. видимо увидев нас, водила притормозил и снова открыл дверцы. прошло пару мгновений прежде чем мы поняли, что это на ждут, собрались было заходить, как додумались посмотреть номер. это был НЕ НАШ автобус. мы не знай зачем бежали. смешно еще то, что большинство людей которые расступались перед нами, позже сели с нами уже в нужный автобус. с девушкой стояли оба красные, думали , как на дебилов смотрят)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпизод с Время Приключений напомнило) super ultimate high five!