Дай порулить, часть 62

Привет всем! Да, да, я очень долго не писал вам, увы про чудо-семью информацию, как ни странно, не всегда найдешь. То чудо-тетка побьет визажистку, то папик уходит в запой, но не про них наша стори. Так вот, наш Артурик на этот раз стал думать «головой» и решил найти девушку. По себе он смазливо нежный тип на которых липнут бабы. Девушку он нашел себе не простую, с характером и богатую (живут за счет отчима). А самое главное, у ее отчима есть машина! Артур от этой новости сразу же возбудился. Так вот, если без прелюдий, то Артурик втерся им в доверие, не только его возлюбленной но и маме с отчимом. Он даже ездил с ним на рыбалку! Кстати, у отчима мерседес е класса который он очень любит! Тачка класс! Хоть и не прям новая, он за ней хорошо следит! На рыбалке все прошло без чп. Артурик так же живет как и раньше. НО моей маме позвонила тетя Артурика и стала не с далека про жизнь, после перешла на меня, как моя машина и тд, и в конце на Артурика. Она сказала: ох не сидится ему, бедный мальчик об руль нос разбил . Мама естественно что, и как? Так вот, наш герой пришел в гости к своей возлюбленной и увидел что дома только она и мама, он спросил а где дядя Женя? Они ответили что пошел к другу, к слову друг живет не далеко. А смысл ехать на машине к следующему подъезду? А вот Артурик решил подогнать его мерин и подождать дядю Женю. Он втихаря вытащил ключи от мерса и гаража (он откуда-то узнал где они лежат) и сказал что ему домой. Сходил в гараж, который к слову не так далеко, и…. И он решил пригнать мерин к подъезду, что бы Женя был счастлив и прыгал как пятиклассник. Далее со слов тети: Артурик сел за руль и поехал к подъезду, все было хорошо как вдруг он потерял управление и вписался в клумбу не далеко от дома его герл. Далее следует: дядя Женя выходит из подъезда слегка под градусом и видит свой мерин, который дымит как паровоз и капот в гармошку. В метре стоит Артурик и с огромными шарами как вкопанный. Дядя Женя стал материть этого Шумахера трехэтажным матом, да так что мамаша с дочкой услышали и выбежали. Дядя Женя не стал бить Артурика. Как ни странно. Артурик смылся с того места как будто его и не было. Далее – Артурику звонит его герл и требует что бы он выплачивал им деньги и содержал ее с мамой т.к. дядя Женя с горя напился, обматерил тот день когда познакомился с этой семьёю , послал всех в далекое эротическое путешествие и «ушел красиво». ЧТО ЭТОТ ГАВНЮК НАТВОРИЛ? Такова была моя реакция. Он, он…. Я слов подобрать не могу, горе слава Богу не у меня, жаль ту семью, очень. Ну так вот, Артурик мать его, сказал что свою любовь не бросит и будет им помогать, так как наш герой закончил 9 классов и ему 16 он имеет право работать с согласия родителей и т.д. и т.п... И вот наш герой теперь обеспечивает эту семью. ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ??? Этот «родственничек» разрушил чужую жизнь, он никого не убил, но он разбил машину дяди Жени, я примерно понимаю каково это. Вот так. Еще раз прошу прощения что так долго не писал. В ближайшее время уведомлю вас что и как. До связи. Берегите себя и свои машины.

4
Автор поста оценил этот комментарий
По манере изложения у тебя тоже не все в порядке с развитием. Ты мог бы и понять Артурика.
Автор поста оценил этот комментарий

не пиши больше

Автор поста оценил этот комментарий
Артуру не мыслимо повезло