Давно не играл и тут... Офигел...

Несколько лет не играл в компьютерные игры, тут купил себе системник и решил наверстать упущенное... как же много я пропустил...

Давно не играл и тут... Офигел... Ведьмак 3: Дикая охота, Компьютерные игры, Моё
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная игра!  А еще и отличные дополнения есть!

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильную игру выбрал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не так и много, таких игр единицы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак 3 такая игра, что в ней не хочется никуда спешить, идти по основному квесту напролом. В игре приятно наслаждаться именно самой игрой, неспешно выполнять различные задания, играть в гвинт и просто любоваться пейзажами вокруг...

После Ведьмака 3 лично мне сложно стало играть в любые другие игры, ибо большинство игр стали казаться однообразными и сильно скучными, где тратишь своё время в пустую и не получаешь явного удовольствия. В общем, Ведьмак 3 со всеми дополнениями - это одно из лучших творений в игровой индустрии.

5
Автор поста оценил этот комментарий

другие игры не смотри. Системник был, просто не играл ни во что. Решил наверстать, установил Ведьмака. Офигел от кинематографичности, лаконичности, графы и сюжета. Стал дальше игры пробовать, а там как был застой пятилетней давности, так он и есть. Только с шейдерами новыми и светом.