Давайте вместе издадим детскую научную книгу "Простая наука"!

Поможем все вместе хорошему делу!
Давайте вместе издадим детскую научную книгу "Простая наука"! Поможем все вместе хорошему делу!
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не могу обещать, но сразу хочу поинтересоваться: через WM можно вам помочь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно!
Автор поста оценил этот комментарий
Я лайк поставил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот твой коммент как раз и будет для минусов :) Автору +, благое дело делаете, помочь пока не могу :( Но в дальнейшем поспособствую!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку! пускай даже моральную! ;)
а про материальную - главное успеть до 22 сентября! )
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
варианта два. связываемся со всеми спонсорами и их озвучиваем - либо возвращаем им деньги, либо оставляем в качестве предзаказа на третий том. но третий еще не скоро будет. поэтому лучше будет вернуть с этой точки зрения.
но, вы не поверите, многие жертвуют ради идеи. а не потому что ждут что-то в ответ. есть те, кто перевёл 50 тысяч. трое с Хабра перевели по 20к.
у нас на канале Ютуб 65к подписчиков. они нам доверяют. и мы очень ценим их доверие.
кроме того, вы очень узко судите - "в карман" деньги брать неинтересно. их интереснее пустить в дело, на развитие других проектов. например, снять серию роликов по школьной программе по физике и химии. представляете объем работы? а планы у нас такие есть...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Цель достигнута уже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я очень рад, что вы зашли на сайт. но было бы замечательно, если бы вы прочитали пост. например второй абзац с конца.
в частности: на выпуск двух томов требуется 760 тысяч. 380 - это минимальный сбор, при котором возможна реализация проекта (цена печати одного тома)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, люди... Не верят, что кто-то может что-то делать не для своей выгоды. Грустно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обидно это, да. но не люди такие, жизнь такая. стараемся объяснить, поговорить с такими. надеюсь, помогает, доверие, надеюсь, к нам растёт...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я же не знаю о ваших планах, поэтому так и говорю)
А насчёт повышения цены я имею в виду, когда 1 номер стоит 60р., второй уже 160 и т.д.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот теперь знаете. и у нас не номер журнала. а тома книги. и стоит один том с ДВД-диском 350 рублей. конечно, постараемся сохранить цену.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! я заказал набор продвинутого испытателя, но мне нужно книгу подписать не на свое имя, а племяннику, где я могу точно указать его ФИО?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
добрый день! спасибо за поддержку проекта!
после окончания сбора средств (22 сентября) мы свяжемся со всеми спонсорами для уточнения деталей с помощью обновления (вы получите письмо на почту).
так что не волнуйтесь, ничего не упустим! )
Автор поста оценил этот комментарий
Если он выйдет когда-нибудь в продажу, надеюсь, его владельцы не будут увеличивать цену с каждым номером, как это многие сейчас делают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему "когда-нибудь"? надеемся разобраться с декларацией поскорее и напечатать книгу в начале октября.
увеличивать розничную цену пока не планируем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что если не хватит времени и вы не успеете собрать нужную сумму?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
минимальную сумму мы уже собрали - на первый том. так что книге в любом случае быть.
Автор поста оценил этот комментарий
А я на вашем сайте(simplescience) давно сижу. У меня просьба небольшая. Не могли бы вы в описании экспериментов писать не только слова, но и формулы? Так то всё замечательно, но мне иногда хочется видеть полностью научное объяснение какого либо эксперимента. Я, конечно, понимаю, что всё сделано максимально просто, так, что любой поймёт. Но пара формул не помешают, так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! всегда приятно читать отзывы давних поклонников)
так, мы постоянно работаем над этим. в последних роликах стараемся уделять больше внимания научным объяснениям. просто мы ограничены в знаниях и средствах для привлечения тех, кто может эти самые формулы без ошибок написать. но стараемся находить возможности постоянно повышать качество производимых продуктов.
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел коммент для минусов, пришлось заминусовать автора и каждый его коммент прием баттхертов начат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если от этого стал легче на душе - я очень рад, что смог помочь вам этом)
Удивительно, что вы гордитесь свершением маленьких пакостей ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повторяю: печать одного тома стоит 380 тысяч. на два тома требуется 760 тысяч. остатки от чего?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная предвзятость. Если уж на улицах каждый пятый мошенник или вор, то уж что говорить про интернет. =(
Тут мошенников намного больше. Вот и страх такой, что денюжки уйдут не по назначению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы принципиально собираем деньги не на свой счёт, а через посредника - бумстартер. он гарант, что всё честно. и что если не набирается минимальная сумма, то все деньги возвращаются спонсорам.
я понимаю ваши опасения, но, пожалуйста, почитайте по принцип краудфандинга и бумстартер, как одного из российских представителей этого явления.
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно перекрутил скролл вниз, чтобы списать ссылку с низа картинки, а тут этот удивительный человек) спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста! )
Автор поста оценил этот комментарий
Что то сомнения терзают, что деньги пойдут именно на то что описано выше. =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? обоснуйте, пжл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жэсточайший респект от счастливого обладателя)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой оригинальный комплимент! ) но - спасибо! )
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с перевыполнением плана) Успехов вам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое! )
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть организаторы проекта действуют по известному выражению Стивена Хокинга: "Каждая формула в книге уменьшает количество читателей в два раза"? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что выше меня спрашивали про формулы в видеороликах, а не в книге )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
удачи в хорошем деле) помог сколько смог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо огромное! )