Давайте нарисуем лого пикабу на /r/place !

Давайте нарисуем лого пикабу на /r/place ! Reddit, Пикабу, Сила Пикабу

Коротко: в честь первого апреля, на реддите появился большой холст, на котором можно рисовать по одному пикселю в 10 минут (на человека). Предлагаю сконцентрировать силу пикабу на рисовании логотипа с последующим вхождением в историю!

На этой картинке вы можете видеть как сейчас примерно выглядит часть холста и место, которое я предлагаю начинать завоевывать под лого.

Давайте нарисуем лого пикабу на /r/place ! Reddit, Пикабу, Сила Пикабу

По себе знаю, если вы в это время онлайн, то делать как раз нечего - это отличная возможность показать всему миру кто такие пикабушники.

Выводите в топ без раздумий, коммент для минусов оставлю по традиции.

Надо создать или скайп чат, или в комментах кооперироваться.


PS: Гуглите reddit/r/place

PPS: Выяснилось, что рисовать могут только аккаунты, созданные до 31 марта, так что если у вас нет, спрашивайте у товарищей, или ищите сливы в интернете.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Может какой нить другой хуйней займемся?((

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В это время суток как раз и хочется заняться чем-то подобным, а тут такая возможность! Мне кажется должно быть весело. Не всегда же использовать силу пикабу только ради дела, иногда и поразвлечься можно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это коммент для минусов.

А чтобы он не пропадал даром, напишу пару моментов: это очень интересный эксперимент от реддита, сначала казалось, что все будет просто рандомное, но потом люди объеденялись в группы и рисовали и поддерживали довольно таки большие объекты.

Например, тут можно посмотреть как это было: http://spacescience.tech/place/

показать ответы