Дарт Реван

Дарт Реван Star Wars, KOTOR, Дарт Реван, Ситхи, Арт
6
Автор поста оценил этот комментарий

говорят еще он упоминается в MMORPG. Не знаю правда, чем там дело закончилось)

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто упоминается, он там появляется как действующий персонаж

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это вообще ? Я серьезно. Не очень интересуюсь ЗВ, но у парня красивые мечи, да и сам выглядит приятней, чем Вейдер.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дарт Реван, рыцарь-джедай, ситх и боженька всея республики . Джедай времён Старой республики, во время мандалорских войн воспротивился воли совета и ввязался войну, захватив туда с собой всех джедаев, кто считали что ордену надо вступить в войну. В последствие нагнул Мандалоров, а так же перейдя на тёмную сторону и саму республику, и потом опять же вернулся на светлую сторону силы. Присутствует в игре KoTOR, так же появляется в новой(относительно) ММО по звёздным войнам ТОR, и про него написана книга. Это лишь краткая информация, история его очень интересна, да и персонаж сам не однозначный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у sw есть объяснения многим вещам и вселенная весьма продумана. Недочеты есть, ну и 7 эпизод - говно, конечно. Но основной минус это фаны и околофановская туса, типа тебя.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини но... Ты доебался к шлему. Шлему мать его. Простому, обычному шлему. Тебе сто раз объяснили зачем Вейдер носил маску и костюм, на ссылки ты отвечал "Мне влом читать", а мне влом отвечать такому долбаёбу. Если тебе было бы по правде интересно зачем "тёмным джедаям ведро на голове", то ты бы прошёл по всем этим ссылкам и сам бы прочёл, тебе не обязан никто ничего тут раскладывать по полочкам. Тебе лишь надо доебаться, а до чего - всё равно. Так что иди нахуй, тролль мой дорогой, нацепи ведро на голову, возьми палку в руки, и шагай широкими шагами в указанное направление

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вейдера из брони кроме ведра на бошке ничего не было. Ходил себе в обьычном плащике и кителе имперском.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, простой кител имперский

Костюм Дарта Вейдера — портативная система жизнеобеспечения, которую Энакин Скайуокер был вынужден носить, чтобы компенсировать серьёзные повреждения, которые он получил в результате поединка с Оби-Ваном Кеноби на Мустафаре в 19 году до я. б. Он был разработан для поддержки и защиты обугленного тела бывшего джедая. Костюм был выполнен в древних традициях ситхов, согласно которым воины тёмной стороны Силы должны были украшать себя тяжёлыми доспехами. Костюм был сконструирован с использованием многочисленных методов Алхимии Ситхов, служивших для увеличения серьёзно уменьшившихся жизненных сил и возможностей Вейдера.
Костюм содержал широкое разнообразие систем жизнеобеспечения, самая главная из которых — сложный дыхательный аппарат, — и давал Вейдеру относительную свободу движений без необходимости использовать летающий стул.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, ты уже второй или третий раз отводишь стрелки "тебе ответили", "тебе сказали". нечего сказать самому, лучше промолчи. Запилил ведромена для кармодрочки на популярной темке, но не шаришь. Не отсвечивай.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим вопросам, не шаришь тут ты. Ответь мне тогда, из какого материала броня Вейдера? Какой материал может отражать световые мечи? Зачем Реван носил маску? Можешь даже ссылку мне кинуть, о боги, я не поленюсь и прочту, ведь я "не шарю"

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, посоветуй, что можно почитать про ЗВ? Про ситхов,  историю и хронологию. Котор то я прошел, в ммо эту играть нет желания. В общем, жду совета)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если интересны ситхи и хочется их понять, то лучше прочесть трилогию о Дарте Бэйне

1
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажешь юнный падаван какие именно жизненно важные процессы поддерживала маска у Вейдера? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто доволен это те кто не особо фанятся по ЗВ. Фанаты ЗВ недовольны вообще всем. Ты может сарказм пытаешься высказать этим комментарием?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои мысли выражаешь ты в посте этом, но слишком я на тёмной стороне, чтобы отвечать спокойно, агрошкольник во мне пробуждается :)

Автор поста оценил этот комментарий

Броня вейдера сделана из металла с применением ситхской алхимии, с целью наделения ее защитными свойствами, в том числе и от световых мечей. Как выясняется немного позже не очень удачно (хотя это по идее очередная нестыковочка ЗВ, но это мы можем простить).

А теперь иди на хуй. В игнор я тебя не добавлю, но отвечать тебе больше не буду.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А из какого металла?

Автор поста оценил этот комментарий

тестировал игнор. Не писать же простынь обиженке по чем зря. 

Ах, да! я ж не хотел тебе отвечать. Короче иди на хер.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда же я пойду! Ты же ещё не всё мне рассказал! А ведь мне так интересно, я узнал так много нового по Звёздным Войнам! Помоги профану, ответь на его вопросы!

Автор поста оценил этот комментарий

поправил камент

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Реван носил маску? А какие материалы вообще отражают световые мечи?) ну давай, ну расскажи, мне же так интересно. Докажи нам всем что ты тоже не из околофанатской тусы)

Автор поста оценил этот комментарий

Броня вейдера сделана из металла с применением ситхской алхимии, с целью наделения ее защитными свойствами, в том числе и от световых мечей. Как выясняется немного позже не очень удачно (хотя это по идее очередная нестыковочка ЗВ, но это мы можем простить).

А теперь иди на хуй. В игнор я тебя не добавлю, но отвечать тебе больше не буду.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменять сообщение "иди прочти на вукипедии" на нормальный ответ, умно, умно) Что, решил всё же открыть вукипелию и почитать что там написано?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Броня вейдера сделана из металла с применением ситхской алхимии, с целью наделения ее защитными свойствами, в том числе и от световых мечей. Как выясняется немного позже не очень удачно (хотя это по идее очередная нестыковочка ЗВ, но это мы можем простить).

А теперь иди на хуй. В игнор я тебя не добавлю, но отвечать тебе больше не буду.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, я профан, я не умею пользоваться гуглом и вукипедией, так что прошу тебя, просвети меня сам, желательно в двух словах, или не можешь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Тебе про свойства светового меча ничего не известно что ли? маска вейдера его не спасет от этого. А палкой по бошке ему мало кто дать сможет во всей вселенной SW. А те кто сможет имеет меч. Зачем им палка? 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже ответили ниже, во вселенной ЗВ есть материалы способные противостоять световым мечам, как раз из таких и была сделана броня Вейдера

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тоже аргументы кончились? Один вон, ебланом меня назвал. Ты просто мямлишь что-то вроде "потому что иди на хуй, вот почему".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дай подумать, наверное потому-что так и есть, вот почему

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что ты несешь...

Маска Вейдера, по канону, это дыхательный аппарат. Дыхательный, мать его, Аппарат. 

В остальном Вейдер мог обходится как и все Джедаи обычной рясой с капюшоном. Плюс маска а-ля сабзиро. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, и потом получить мечом/палкой/отрезанной конечностью по голове и кердык. Зачем рыцари в древности носили шлемы? Зачем существуют шлемы сейчас? Для того чтобы защищать твою непутёвую голову от того же кирпича, упавшего на какой-нибудь стройке

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне ссылка да еще и с отсылкой почитать? Сам не можешь в двух словах сказать?

Давай я тебе помогу:

Дыхательный апарат, протезы ног, система стимуляции цнс.


Зачем ведро на бошке, википедиамэн?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я могу сам сказать: Затем. Захотелось? Сделали. Потому что могли, дизайн такой, как тебе сказали ниже, о великий, жирный тролль

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав, фанаты ЗВ не клуб твоих единомышленников, это фанаты ЗВ и мнения среди нас разнятся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот например полностью разделяю его мнение 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то знаю, и знаю откуда и почему. Ну с ведром вейдера как бы перебор, но хоть какая-то обоснованность есть, если копнуть историю ордена джедаев и ситов.


7 эпизод эпичное говнецо, там даже рассуждать не о чем. Вот проблема в том, что ты не знаешь, автор этого поста не знает. Вон как на говно исходит. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, он знает, и автор этого поста тоже знает, но срач разводишь тут ты. Ладно, это делается проще, после этого сообщения нажимается кнопочка "игнор". Удачи, умник.

3
Автор поста оценил этот комментарий
недовольное меньшинство всегда активнее довольного большинства, это аксиома, довольным не о чем бомбить, расписывать это, засирать этим всё подряд подобно бомбящему меньшинству

я и не говорил что я озвучиваю мнение всего коммьюнити, но я и не согласен когда кто-то пытается это делать почему-то возомнив что у него есть такое право

p.s. твоя делёжка на "истинных" и не "истинных" убога ибо заранее несёт в себе установку на признание правильности определённого мнения что в корне неверно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе что-то интересно, ты ведь пытаешься об этом узнать побольше? А это значит что рано или поздно тебя заведёт в историю ЗВ после 6 эпизода и даже если ты мельком прочтёшь про приключения героев в той же самой вукипедии, нормально воспринимать ересь 7 эпизода ты уже не сможешь. И это я говорю только про историю которую впаривают в нём, легче перечислить плюсы фильма, чем огромную гору минусов

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот об этом я и говорю "есть мнение моё, а есть мнение неправильное" этот ваш подход уёбищен по определению, так как ты свои вкусы навязываешь другим, хотя это ВСЕГО ЛИШЬ твои вкусы и можешь хоть усраться и истекать пеной изо рта, но твоё мнение от этого не станет истиной в последней инстанции, а мнение трёх калек от этого не сможет отражать мнение всего коммьюнити

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в любое коммьюнити и почитай мнение о фильме, введи тег на пикабу и посмотри сколько людей жалуются на фильм, почитай даже коментарии выше и там "калек" гораздо больше чем трое. Я могу сказать тебе тоже самое, это лишь твоё мнение и оно не значит что истинные фанаты считают так же

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне напоминаете нашу "оппозицию" которая варится там в своём котелке и считает что этот котелок и есть весь мир и другого быть не может, а когда им показываешь что это не так, и существуют и иные мнения, они забиваются как аутисты в свой уголок и продолжают твердить что это всё неправда и их обманывают, а те же что поагрессивней пытаются загнобить весь остальной мир, но ввиду полнейшего идиотизма и абсолютного несоответствия сил, разумеется не в их пользу, обсираются

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, человеку знающему расширенную вселенную новый фильм просто не может понравится, а если ты настоящий фанат ЗВ, то ты полюбому должен был копать инфу из расширенной вселенной, потому-что тебе было бы интересно. А те кто так, посмотрели 6 эпизодов и считают себя истинными фанатами это так, околофанатская туса.
Даже моя девушка, которая вообще не шарит во вселенной зв, после пересмотра 6 прошлых фильмов смолвила что новый эпизод, сущее говнецо по сравнению с ними

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом арте такого бомбящего? 

История Кайло Рена еще не завершена, нас ждет 2 великолепных фильмы. Мы этого персонажа еще увидим во всей красе. Все еще бомбит?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что новый фильм - дерьмо, с предыдущими частями даже не сравним, от этих новых "2 великолепных фильмов" я не ожидаю чего-то большего

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

говорю ещё раз, перестань транслировать свои мысли и вкусы на остальных

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ознакомься с расширенной вселенной, профан

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это было к чему?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бомануло немного после этого арта

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам не сопляк Кайло Рен

показать ответы