Dark Souls Adventures. 1 часть.

Dark Souls Adventures. 1 часть. Dark Souls, Перевод, Комиксы, Игры, Длиннопост
Dark Souls Adventures. 1 часть. Dark Souls, Перевод, Комиксы, Игры, Длиннопост
Dark Souls Adventures. 1 часть. Dark Souls, Перевод, Комиксы, Игры, Длиннопост
Dark Souls Adventures. 1 часть. Dark Souls, Перевод, Комиксы, Игры, Длиннопост
Dark Souls Adventures. 1 часть. Dark Souls, Перевод, Комиксы, Игры, Длиннопост
13
Автор поста оценил этот комментарий

хе-хе. когда первый раз проходила дс, тауруса валила не как нормальные люди с прыжками, а, как упертая задротина, пиная его в пах и в задницу (ну мне сказали, что будет сложно, значит, должно быть сложно) было больше 30 попыток, но я его-таки закончила. а потом дракон отправил моего персонажа к костру. я даже разрыдалась, от общего морального истощения, ибо была уверена, что надо будет его валить заново(остальные же мобы респятся) но пронесло:D

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я планирую перевести этот комикс полностью. По 2-3 страницы день в группу Вконтакте и пачками по 5-10 страниц сюда.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет очень смешно звучать наверное, но я убил первого босса, своей смертью. В этой игре можно убивать умирая! Как? Он меня столкнул ударом к разрушенному участку стены и я по "всем законам физики" соскользил вниз, а босс перед этим еще раз замахнувшись упал сразу за мной. В итоге что? В итоге после надписи "Вы умерли" последовала надпись "Победа", с этого момента я понял, что эта игра чертовски неоднозначна...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Описание первых двух дней игры.( Вчера установил) 1й день совпал. 2й будет тоже по комиксу походу. 10 смертей/10

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/BZt7mIWXzE0 

P.S. Смешно (ну или по крайней мере забавно) будет лишь тем, кто прошел)