Дар родителей

Дар родителей Родители, Друзья
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дар. Это опыт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг есть, со школы, хоть мы уже 4 десяток разменяли, а продолжаем общаться. Он был ботаником, а я лентяем  и распиздяем. Его родители, скажем так, не очень-то меня жаловали, мол плохая компания и т.д., о чём они "тонко" и моей матери намекали. Короче он не пил и не курил и школу не прогуливал и красный диплом на носу, а я ели закончил, количество двоек, в классном журнале, у меня было чуть меньше, чем количество N-ок. После того как я поступил в ПТУ, а он на филфак в универ, для них тут как бы - "ну ясно-понятно", ожидаемо короче, радовались, поди, что сынок их наконец-то в хорошую компанию попадёт и новыми друзьями обзаведётся. Всё боялись, что я его в какую-то "плохую компанию" затяну. В итоге он в первый раз нажрался с какой-то толстой бабищей со своего курса и пропал на пару дней, курить тоже начал в универе, да и сам универ успешно был брошен из-за постоянных пьянок и "студенческих гулянок"))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать всегда говорила, что мои друзья алкаши, бандиты и наркоманы... Я с ними перестал общаться и  трое отсидели за разбой, 1 за убийство, двое спилось, а еще парочка попали в наркодиспансер... накаркала >_<


ЗЫ. да, друзья у меня такие были, когда перестал с ними общаться я стал себя чувствовать безопаснее, но так скучно жить стало :(

Автор поста оценил этот комментарий

опыт сын ошибок трудных"пушкин"

Автор поста оценил этот комментарий

и че, всегда маму с папой слушать? с этим дружи, с этим - нет. эта тебе не пара, присмотрись к этой. так?))