Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да,диван! Да,бомбит и подгорает...Но может стоит подумать?

...Не,знаю.Думайте что хотите.

Российская политика в отношении территории-Украина совершенно ошибочна.Посмотрите с какой радостью в глубине души мы воспринимаем:" Савченко назвала депутатов Рады баранами"..Ах,как весело...Ах,так им и надо.Посмотрите какая милота лезет нам с телеэкранов в образах ковтуна,яхно,отара и других....Ах посмотрите какие они хохлы.Как они ненавидят Россию и вообще тупые! Ну,так  это вообще не Украина .Это какие то существа которым только и нужен пиар на крови.Они так и шляются с канала на канал,а настоящая Украина умирает!

..И мы смотрим на это с чудовищным весельем,думая,что мы на их фоне выглядим успешным государством.Мы полностью кинули украинский народ,не проводим разумную политику в отношении населения...Да,60% населения территории -Украины сейчас не очень любят Путина и Россию.Так значит,что украинская пропаганда подпитываемая Соросами победила?  А мы приняли это и  вместо того чтобы начать долгую и кропотливую работу просто закапываем их....А ведь 40 миллионов не шутка...Ну,не 40 пусть 35...Это не очень весело ,господа..

4
Автор поста оценил этот комментарий

5. скачи на дальше.
6. вас предупреждали. дегенераты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кого вас?)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нехило ты так отвлёкся.)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я читаю комментарии....
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел тебя минусить вообще, но вот за этот пассаж уже не утерпел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чот отвлёкся,а потом заглянул на Пикабу.....Несколько озадачен))))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

но ковтун ведь заслужил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для тебя каждый вечер показывают...
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, вы все время передергиваете с украинского государства на "народ"

Мести или злобы нет. Есть только спокойствие


Разваливается суверенное ГОСУДАРСТВО (не народ) - мы уважаем ваш суверенный выбор

И не надо ставить знак равенства между государством и народом.


С украинским народом проблем нет - у меня на работе лет 10 работает несколько украинцев. Не чернорабочих, а Инженеры. Уважаемые ребята, с уважаемой зарплатой и положением. Никто их не гнобит, не подкалывает и не унижает.

С украинским государством тоже проблем нет - Ебитесь вы как хотите, не лезьте только со своими закидонами. А проблемы свои учитесь решать сами. А мы вам поможем только своим примером. Даже не советом, так как уважаем вашу независимость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блять да ЧЕЙ ВАШ ТО? ты украинец?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это мы сделали за вас выбор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ни фига себе какой я здесь мегасрачь развел)))))))))))))2.за кого "за вас" я русский и граждани РФ?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

1. в любой адекватной среде вы другого результата не получите
2. дискуссия возникает только потому что мы храним последнюю надежду на остатки вашего разума

3. месть? тут ни слова о мести не было. только справедливость за содеянное и карма

4. уничтожение? единственные кто выступают за уничтожение это сам украинский народ, поддерживая ту вакханалию что творится

пздц вы демагог и манипулятор) а как красиво прикрывался)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пздц ..Люди,отстаивающие интересы России демагоги и манипуляторы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.Разумеется на Пикабу другого результата не ожидал.)))

2.То,что по этому вопросу возникает дискуссия это уже не плохо...Пикабу по крайней мере не равнодушен.

3.И все таки печально,что многими движет месть ,а не разум.

4.Ещё печальней,что некоторые(а такие есть в любом социуме)выступают за уничтожение украинского народа(а он есть)..это не приемлемо.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят работать-хай мрут. Жополизов нынче хватает и без них, а работать нормально не хотят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"хай мрут"-серьёзная программа и характерным акцентом
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
60% украинцев просто хотят жить. Спокойно. Хотят работать. Им наплевать кто будет по ящику. Путин? Да пожалуйста. Лишь бы не трогали. Лишь бы не давили и не мешали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так на таких надо опираться,а не издеваться и представлять в виде ебанутых животных как это делают в программке "воскресный вечер с в Соловьевым..." Ах как там весело отпиздили ковтуна..аааххаа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам ,я понял,что украинская пропаганда победила и в России..

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне не понимаю жалоб вменяемых Украинцев по поводу того что у них сейчас все плохо, и тем более жалоб что россия им не помогает. У вас в стране сменили власть (не будем вдаваться в подробности переворот или как это назвать) кучка горлопанов на площади. Эта кучка и вы в том числе выбрали этих политиков которые от вашего имени так себя ведут, в том числе и в отношении росии и ее граждан. Так почему мы должны вам помогать или хотя бы соболезновать если вы это допустили, да что уж там, вы с этим ничего и не делаете. Жалко ли нам народ украины? Нет. Потому что народ привел страну к этому, народ украины допустил это, народ украины живет с этим и не пытается это изменить. Почему мы должны их жалеть и помогать им? Я не имею ничего против украинцев и даже не беру в учет все то что эта область (назовем это так) начудила во времена ссср. Но если уж вы отростили яйца, вышли на улицы, жгли пакрышки и милионными маршами гуляли по городу и в итоге поменяли власть, что же вам мешает повторять это до тех пор пока власть не будет вас устраивать? Пока не появятся в раде люди которые хотят помочь стране а не набить карман, пока не пропадут эти клоуны предлагающие абсурдные законы. Нет, мне вас не жаль, и мне даже уже не смешно от новостей "в раде решили создать базу на луне", мне уже просто надоело и от новостей и статей про вашу страну я отмахиваюсь как от назойливой мухи которую бы давно поора прихлопнуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, мрази победили и мы отдали им Украину..
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз  - МЫ УВАЖАЕМ демократический выбор народа Украины.

Не братья, значит не братья.

Дальше - сами.

Своим малышам поможем, остальные  - как хотят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз- украинский народ НЕ ДЕЛАЛ демократического выбора....
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий
Мы полностью кинули украинский народ


Блядь, вот после этого я не знал, смеяться или плакать. А мы что-то, на минуточку, должны украинскому народу? У нас своему народу всего хватает, чтобы на чужой тратиться? Не, ребят, не братья так не братья. Допустили пиздец в стране - пусть разгребают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит в морг?
показать ответы