Дачная история.

Как у многих детей, мое лето проходило на даче, которая была возведена на дачном массиве близ села. И с самого детства у нас организовалась компания из обычных городских ребят, которые просто радовались летним каникулам на свежем воздухе. Многие из вас наверно сталкивались с таким видом детского развлечения как "Вот на этом участке растут классные дыни/груши/персики, давайте ночью одну спи%дим".


Очередной сбор, разработка плана проникновения и хищения, оговоренное время встречи - все продуманно до мелочей опытными расхитителями огородов.


Немного отойду и расскажу про нашу "многоходовочку", она была и вправду гениальна:

Исполнителем-добровольцем вызвался Ваня, очень шустрый парень из разряда "Ловкий как Кошка... и сцыкливый как она же", это был его плюс, так как делал все очень быстро, тихо и за него не было страшно, бегал он настолько быстро, что в любой ситуации мы могли 20 секунд смотреть на его удаляющийся силуэт (когда тоже бежали от опасности), а дальше мы его догоняли либо по следам, либо по запаху. Ваня должен был залезть на выбранный секретный объект- срезать самую огромную дыню - перекинуть её нам, а дальше либо спокойно вылезти, либо спасать свою жизнь бегством.


Наступил время X, все уже в сборе и Ваня перелез через забор. Нащупав в почти кромешной темноте, подсвечивая каким-то калькулятором заветную дыньку, срезает её и в темноте перекидывает через забор, и только собрался спокойно ретироваться, но х*й там. В избе зажегся свет и на улицу выходит дедуля и видя картину маслом кричит обыденную фразу закаленного в СССР дачника "Галя, тащи ружье", а Ваня прячется за дачным толчком, который был в полушаге от него. Ровно через 3 секунды ружье было у деда в руках и он с криком "Убью сукка" смачно пальнул в сортир, за которым стоял уже обделанный Ваня и вот тут началось самое интересное. Ванина жопа врубила тревогу и дала наставление ногам к отступлению как можно быстрей. Вы когда то видели парня, который при беге, при каждой перемене ног поднимает завесу земли позади себя почти в свой рост? За 2 секунды он преодолел огромное расстояние и только собрался перемахнуть через забор, как заветный выстрел соли поразил Ваню в заветную для деда цель - Ванин центр самосохранения ниже пояса. Ваня передумал перепрыгивать, и тупо снес забор, который был натянут на деревяные палки и побежал себе дальше, а мы спокойно убежали с дыней немного другой дорогой на встречу к нему.

И вот мы нашли Ваню, он корчился от того, что его задница и ноги пекли от соли. Он предпочел быстро разделить с нами награбленное добро и пойти отпаривать мягкое место.  Как вы думаете, какой вкус был у этой прекрасной дыньки? А никакой, Ваня сорвал огромный кабак, у которого был только один вкус - разочарования. А больше всех этот вкус почувствовал угадайте кто.

19
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот на этом участке растут классные дыни/груши/персики, давайте ночью одну спи%дим".
В моей жопе мира,кроме антоновских яблок,отусив которое волосы на жопе дыбом вставали,ничего другого не росло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хохотнула прям))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно Ваня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Солью опасно стрелять, она от влажности может в патронах слипнуться в камень и будет солёная пуля, и жопу разворотит (рассказывали мне, что такой случай был в 1960-х годах).

Ещё в начале 70-х был сторож, который овсом и горохом стрелял по ушам :) говорят, горохом больно :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не зря подписался! Что ты творишь со словами, каких их крутишь, какие финты делаешь... м-м...

Действительно очень приятно читать.

раскрыть ветку