Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да, точно, к чёрту этого крокодила!

Перевод: Мужчина выкрикнул "Да ну на*уй этого крокодила", затем прыгнул в озеро и был убит крокодилом.

Да, точно, к чёрту этого крокодила! Крокодилы, Слабоумие, Идиотизм, Новости, Скриншот
105
Автор поста оценил этот комментарий

Аллигатор же. Они вроде отличаются от крокодилов.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

ты перевел аллигатор как крокодил

а это 2 разных животных

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал "трахнуть этого аллигатора", но не вышло.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил историю из мемуаров нашего генерала КГБ: В одном африканском государстве, настолько захудалом, что все шпионы знали друг друга в лицо, работал наш шифровальщик в дипконсульстве. Как водится, являлся и сотрудником спецслужбы. В силу отсутствия значимых событий все разведданные Паше собирала супруга на местном рынке и отправляла в Центр. Москва была очень довольна. А Паша раз в день приходил на берег озера, выпивал полбутылки водки, а вторую выливал на полбатона хлеба и бросал в озеро крокодилу. Шпионы сочиняли сведения особой важности, получали зарплату и жили в свое удовольствие. Пока вдруг местного царька не свергли и как водится, одну половину его сторонников сожрали, а вторую бросили в реку крокодилам. Дипломатические миссии начали сворачиваться. В последний день американец подходит к Паше и говорит: слушай, я тебя сколько лет знаю, давай я тебя хоть завербую? - Давай лучше я тебя? - На спор? - Слабо на тот берег сплавать, спросил Паша, допивая водку. - А самому? - Да нефиг делать! Паша разделся, прыгнул с берега ласточкой и поплыл брассом. Американец с опаской посмотрел на крокодила, перевербовываться ему не хотелось, разделся и прыгнул следом. Крокодил такого не потерпел. Вечером Пашина жена отправила шифровку в Центр: Потенциальный противник ликвидирован. Наутро из соседнего государства вошли наши войска.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
"Да ну на*уй этого человека!"-подумал крокодил.
раскрыть ветку