Да они совсем охренели?

Мало того что массово понаехали и творят беспредел, так теперь еще и митинги против нетерпимости к ним таким "добропорядочным няшкам" собирать будут
Да они совсем охренели? Мало того что массово понаехали и творят беспредел, так теперь еще и митинги против нетерпимости к ним таким "добропорядочным няшкам" собирать будут
Автор поста оценил этот комментарий
Черные соберутся... в одном месте... *злобная ухмылка*
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Надавить на политическую волю", "ситуация может довести до взрыва", "мало не покажется". Мне кажется или они в принципе не умеют ничего делать мирным путём?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я страдаю ксенофобией. Митинг кавказских активистов против ксенофобии - тяжелая травма для моей психики.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом то вся беда нашего правительства: они думают, что Русские такие плохие, националисты, вот и не могут с хачами мирно жить..... А на самом то деле националисты то не мы, не Русские, наци сами Хачи!! Они с нами жить не хотят, этот они нас пытаются истребить в наших же городах!! Скоро уже дойдет до того, что в центре России, в Русских печах будут печь не Кулебяки, а хачапури и лаваши; перед православными церквями резать баранов и читать намас!!!
Я не националист, просто уже накипело, серьезно, сколько терпеть то будем уже??!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, основная претензия в том, что они не могут спокойно жить, ни с кем не задираясь.. и как они решили эту претензию опровергнуть? Гениально, чО