Да что я знал о разочаровании!?)

Да что я знал о разочаровании!?) Детство, Разочарование, Реальность

Я рос в 90-х и в то время мои родители как и родители многих детей крутились как могли. Зачастую работая на 2-х работах.

Мой отец периодически что-то покупал у оптовиков и торговал этим на рынках. Иногда наша квартира превращалась в небольшой склад, где в отдельной каморке мог временно лежать товар на реализацию. Как правило, ничего интересующего ребёнка там не лежало, но я периодически "попаливал" что там появлялось)


В одно прекрасное утро я проснулся и зачем-то заглянул в эту каморку. И что я там увидел?

А увидел я там горы....нет, не так... ГОРЫ, БЛЕАТЬ, ИГРУШЕЧНЫХ МАШИНОК В УПАКОВКАХ.

Милиция, скорая, пожарная, горгаз, горсвет, тех.помощь и прочих тематических или просто моделек машин.

Вы представляете, что для пацана не избалованного игрушками и росшего в 90-х(где просто не было такого изобилия игрушек и гипермаркетов где их можно было посмотреть) значило найти такой схрон?))

Это ж как сейчас найти клад или любителями изучающих мумуй найти неоткрытую и неразграбленную гробницу какого-нибудь египетского "блатного" из прошлого.

Просто мегаэмоции испытал и побежал будить родителей этой радостной вестью.


Увы, реальность оказалась ужасной (

Все машинки батя просто на 1 вечер привёз домой оставил в чулане, дабы потом увезти на рынок и продать.

Мне была вручена компенсация в лице одной машинки и проведена разъяснительная беседа объясняющая тщетность бытия и денежно-коммерческие отношения в этой жизни, требующие иногда что-то продавать или производить чтобы было что кушать в доме.

А так же было сказано, что завтра все увиденные мною машинки покинут этот дом(


Так я познал полную гамму чувств от  слова "Разочарование")

3
Автор поста оценил этот комментарий
Каким было моё разочарование, когда я в детском саду выменял свой пистолет на обычного трансформера робот-самолет-танк, а потом увидел что мой пистолет в руках другого пацана превратился в робота, да такого, что не было ни у кого! Он ещё и в пушку превращался(
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы, дебилы, еще и распаковывали подобные игрушки в подобных случаях. И разъяснительные беседы с родителями не помогали. Не то чтобы стыдно, всё таки 20 лет прошло уже, но как-то стремно вспоминать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя торговал жвачками и всякими конфетами, и как то на солнце сплавились все мармеладные змейки в банке,он отдал мне этот колобок. Ну я отрезал от этого кома ножом куски и ел.

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты больше не можешь разочаровываться) Вон тебе тучу рейтинга слили, а ты все еще на позитиве)