Да что вы знаете о первой безответной любви?

Все с умилением вспоминают, как были влюблены в актеров и певцов, кто-то угарает от того, что в детстве собирался замуж за персонажа мультфильма.

А я, в свою очередь, была в детстве влюблена в бубнового валета из карточной колоды, которая была в каждом доме в 90-х. Он был моим идеалом мужчины, я клала карту с собой спать, целовала ее и носила в школу в пенале. У него даже было имя - Дэвид. Правда при чем тут такое имя и средневековый мужчина, сейчас не понимаю.

Да что вы знаете о первой безответной любви? Карты, Любовь, Бойфренд, Детство, Мечты сбываются, Муж, Текст
95
Автор поста оценил этот комментарий
А я была влюблена в Люмьера (подсвечник из мультфильма "Красавица и чудовище"). У него была такая чувственная нижняя губушка, будоражащая моё детское воображение )
раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве была влюблена в Шредера из Ниндзя-черепашки. Я смотрела этот мультик не сколько из-за черепашек, сколько из-за него

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня они даже любовью занимались, я их клала лицом друг к другу) валет и дамочку то бишь. еще у них измены были, треугольники. вроде куклы были у меня, зачем я с картами играла? фиг знает)))

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчет любви, но мой младший брат года в 3-5 ДИКО обожал бубнового короля. Очень радовался его появлению, выбирал из колоды. Но звали короля более прозаично. ПЕТУХ.