Comedy Баттл — у нас все честно!

Comedy Баттл — у нас все честно! Comedy Баттл, ТНТ, Скриншот, Фейк

В свежем выпуске «Comedy Баттл» от 03.11.16, примерно на середине 39 минуты, камера плавно наезжает на затылки задумчивых жюри... Да вот незадача — вместе с затылками, в эпоху HD, стали различимы буквы на листках. Естественно, кто отмечен серой полоской и пометкой «Не падает» — не упали, и благополучно встретились в финале программы. Наверно, режиссер монтажа останется без премии, и не мечтать ему о монтаже «Битвы экстрасенсов», там нужны крепкие орешки...

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
347
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что пометка "не падает" означает лишь то, что при проигрыше они уходят своими ногами за сцену. И этому есть обяснение - один инвалид, второй дуэт с пышной юбкой у девочки)

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Роман Сидорчик не падает потому что инвалид,А Антон и Алина  потому что Алина полная-боится получить травму и юбка плюсом.Все там нормально написано)

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator вброс. Людей не скидывают потому, что они больны или это может вызвать травмы. Тут не падают 2 широких и инвалид.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел подумал. Выше есть я так понимаю офф комментарий от тнт. - белого значит кто выбыл или кого скинули, 4 номера вообще не было, хотя списки были на них. Так что думаю так же что по болезни не скидывают. Вот более широкая картинка этого момента, у Светлакого так же идет в фаворитах первое выступление, хотя строчка простая. И думаю ТС где то нашел картинку с этим же комментарием и решил вбросить ее суда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку