Чуть не попался(

Привет, друзья)

Кучу постов перечитал и видео посмотрел как народ с 5000/1000 купюрами наебываед продавцов/кассиров, и думал какие же они не внимательные) А сам бл*ть три минуты назад чуть не прилип на 900рэ)

Выбрал вроде приличный человек что хочет купить( хотя лицо у него урковатое, как сразу не понял не знаю) на сумму 108 рублей. К-клиент, я-я

К- С тыщи сдашь?

Я- Сейчас посмотрим.

Клиент предлагает восемь рублей и технично кладет купюру в кошель. Беру восемь рублей отдаю девятьсот сдачи. Тут осеняет:

Я- Тысячу давайте.

К- Я ж дал.

Я- Нет.

К- А ну на. - дает купюру с оторванным номером.

Я спрашиваю нет ли другой , говорит есть в машине забирает сдачу, купюру и быстрым шагом валит. Чую неладное иду за ним, скрылся озираясь за угол, я уже бегу. Догнал, он включил дурочка, мол че за мной бегаешь, я попросил отдать деньги, он отдал.

Я вроде успокоился, вернулся на работу, и тут меня осенило: Восемь рублей то он не забрал)

Вот так у меня получилось на*бать наебующего) Аж на восемь рублей) Пойду булочку куплю)

229
Автор поста оценил этот комментарий
А пока ты бегал, его друг спиздил кассу :|
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это где у это булочки по 8 рублей? О_о Уже к вам переехать хочу :D

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня грузчики наебали на 5000 тысяч!
Заказал диван за 40000. Когда пришло время расчитываться, я дал ему в руки 40000, он их начал пересчитывать, делает деньги веером (в это время одну купюру сминает, на ютубе есть видео с такими трюками), а там 35000! Помню, мне даже неловко стало из-за того, что так обсчитался. Дал ему еще 5000. Уже потом понял, когда в кошеле не хватало денег...
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Дак всегда надо брать деньги у покупателя, только потом сдачу давать.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я двух цыганок рублей на 30 таким образом взгрел) работали они на отвлечение. одна покупает, вторая постоянно просит что то посмотреть, потом решает купить и тут ппц начинается) 3 раза кассу пересчитывал, 30р лишними оказывались )