Чурки на дороге

Чурки на дороге Чурки, Машина, Дорога, Олени
Чурки на дороге Чурки, Машина, Дорога, Олени

Ехали с мужем домой через дворы, вечером. По середине дороги стояла машина, у которой был открыт багажник и рядом стояли две не русских личности. Открыв полностью окно, мы попросили вежливо чуток отъехать, на что мы получили ответ, что они разгружаются и подождите минут двадцать.(дорога позваляла отогнать машину и чтобы все были довольные, нужно было просто потратить всего лишь две минуты.) Мы попросили еще раз отъехать, на нашу просьбу к нам подошел молодой человек и ударил моего мужа в лицо, разбив ему нижнюю губу, затем он развернулся и отошел, продолжая с нами перепираться. Мы тогда с ними начали разговаривать уже не в мягкой форме и к нам подошел второй, по всей видимости отец молодого человека, схватив моего мужа за руку, он начал ее выворачивать и вытаскивать его из машины, (я не совсем поняла что между ними происходит, только то,что чурка начал первый). Я испугавшись, начала кричать помогите (кричала долго и громко)… Но… всем пофиг.. Никто не выглянул из окошка, никто не подошел…. Просто всем пофиг((( Даже через подъезд стоял с собакой какой-то мужчина… он не подошел.. всем было просто пофиг… Мой дорогой вырвался из цепких лап мужчины и они начали словесную перепалку. И тут почему – то молодой человек побежал отгонять другую машину, чтобы освободить нам дорогу. Мораль сей басни такова – сколько не кричите, никто к вам не подойдет и не поможет, верьте в себя. Ментам мы звонить не стали – пожалели свое время и свои нервы. Прилагаю фотографии этой машины и двух чурок (после сегодняшнего вечера по-другому у меня не поворачивается язык их называть). Просто знайте, что есть вот такие вот моральные уроды. Жаль что сняты только фотографии, а не видео.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сферические терпилы в вакууме.

Перекрыли дорогу,насовали в ебло - в мусарню звонить,конечно,не надо.

Хоть баллончик купите,мебель...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто всем пофиг(((

"Спасибо" тем, кто заявления в полицию пишут на своих спасителей.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Номер есть. Марка есть. Город есть. Фотка есть.


Но это уже не мои дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий

он еще и разговаривал с ними после первого удара? ебать он мягкий у тебя. заливает обоим ебала перцем, отламывает чуркам зеркала и отчаливает. как ты говоришь всем насрать. никто номер вашей машины не сообщит никуда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане, я, конечно, соболезную, но надо как то реально оценивать ситуацию.
Ночь, двое чурок что-то носят перегородив дорогу, то есть явно готовы к конфликту.
Яб без баллончика в кармане хотя бы! не начинал пререкания.
Хотя я может что-то не понимаю и где-то в ночных дворах в Брянске наедине с парочкой черножопых конституция и УК работают.
раскрыть ветку