Что-то я не понял

Пикабушники, в комментах этого поста http://pikabu.ru/story/sdelal_zamechaniea_tebya_ne_ponyalii_... вы радуетесь что заносчивым активистам наваляли люлей, но вы не видите главного, что на их месте можете оказаться вы.

Я всегда один и без видеофиксации делаю замечания людям курящим возле детей. И реакция не всегда однозначная, кто-то с полуслова понимает и даже искренне извиняется, так как я замечания делаю с добром, а кто-то воспринимает это в штыки, мол яжотец или яжмать, мне лучше знать. Также я часто встречаю прямую агрессию гостей северной столицы. Так вот, у меня вопрос, дорогие пикабушатки, когда вы будете искренне отстаивать свои и права окружающих, и вас за это втопчет в землю куча агрессивных зверей, вы будете так же радоваться?

Знаю, тем кому адресован этот вопрос нечего ответить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, например, не втопчут за то, что я делаю кому-то замечания, потому что я не доебываюсь до окружающих. Курит в неположенном месте? Бухает на детской площадке? Звонишь в полицию, пусть отрабатывают свои деньги. А пиздить тех, кто всемером пытается тем, кто в меньшинстве, навязать свою точку зрения - это дело доброе и светлое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно эти люди заслужили получить по морде. Когда они доебываются до людей а люди не уступают и не реагируют агрессивно, оператор начинает "менять позицию" и камеру в сторону уводит. В это время ведущий начинает применять силу -отбирает банку или толкает человека, а когда люди отвечают на агрессию- камера возвращается и человека выставляют зачинщиком.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делать замечание и доме....ся с навязыванием своего никому не нужного мнения -разные вещи. Я, например, рад, что этим дебилам настучали по голове. Потому что у них провокационная деятельность. Они не просто делают замечание, они конкретно доме.....ся. Лезут и лезут! Им же сказали- "отвали,тебе то что с этого?" Но нет ,вместо того, чтоб попросить потрульных разобраться, они сами начали докалупываться дальше, водичкой поливать б...ть. За это, собственно, и получили, дол...бы! Ибо нех своё сраное мнение насильно навязывать другим людям. И это во-певых. А во-вторых если тебя так прет сражаться за бравую идею, то зачем тебе камера? Так просто нельзя ходить по городу и отстаивать свою точку зрения? Но нет без камеры никак, а зачем. Так же нет никакого смысла просто так людей получать.
Короче хренью они занимаются. И " стопхам" туда же, нахер таких правдорубов!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все просто. Ты делаешь по совести, а эти сраные львы делают шоу. Вот и вся разница.


П.С. Если смотрел видео, то именно к камере были претензии.

раскрыть ветку