Что-то в моём доме не так 2...

Прошлая ночь
Бля а вот такое впервые, 2 ночь подряд какая-то херня творится... Ооо, ну сегодня просто в нериальном формате. Каждые 5 минут что-то да упадёт... Это просто кошмар! Первым делом опять посмотрел квартиру "боковым зрением"... Всё ещё хуже.. какие то силуэты, яркие пятна... С моим отражением всё ещё хуже, лицо всё в чёрных пятнах, майка вся в чём то жёлто-красном. Минут 30 назад пытался заснуть... Через сон я почувствовал как на меня прыгнула кошка... КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ УЖЕ ПОЛ ГОДА! Опять попытался заснуть, и мне кто-то сказал:"Спокойной ночи...УБЛЮДОК!". И всё каким то таким голосом неправильным. Я уже не прошу советов, я просто пишу это что бы успокоится... Незнаю связано ли это, но просто где-то в июне мы с отцом собираемся уезжать из этой квартиры... Скорей бы...
Автор поста оценил этот комментарий
а вот мне интересно,парень ты ещё жив?а то что-то начинаю волноваться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я ещё не гуф
Автор поста оценил этот комментарий
И как, больше нет глюков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всё продолжается. Но правда в меньшей мере.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@trileden4ik , ты живой там? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ААААА!! Меня кто-то позвал =^_^= !!! Да я живой!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в прошлом посте ты написал, что тебе 14, по моему... Возраст такой, твоя энергетика скачет. Ничего в жизни кардинально не менялось? Влюблялся? Болел? Вся эта херня все равно твоими эмоциями питается - твоим страхом, обидой. Блокируй эмоции. Умерший кот пришел - это хорошо, он тебя оберегает. Оставь ему молока.

Ну и представляй себя в прозрачном серебристом коконе, прочном, комфортном. Попытайся всегда удерживать его вокруг себя, а особенно, в "такие" моменты. Чуствуй его каждым волоском, каждым нервом. Меньше смотри в зеркало, чаще умывайся, носи на себе серебро и железо. И не бойся, это пройдет. Не будет страха - твоим "нечто" есть нечего будет и они сдохнут.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного небыло, а кошка не умерла, её мать себе забрала при разводе. А развод особо не повлиял на мою жизнь, мне было как-то по...
Автор поста оценил этот комментарий
долговато же ты... я уж думал, что умер от страха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехал обратно... Меня выгнали со съёмной....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
съехать же хотел, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
съехал :)
показать ответы