Что за несправедливость, и почему мне не так не везет с девушками. Одни динамщицы, змеи, френдзонщицы а теперь и лесбиянка((

Я уже начинаю переставать верить в себя, на самом деле, видать мой удел до конца дней своих снимать шлюх.

На самом деле уже 2 года как пытаюсь, не вернее в течение 2 лет, на одно время когда меня зафрендзонила одна змея, я впал в депрессию примерно на 8 месяцев не хотел больше связываться ни с кем.

Теперь снова начал, сначала динамщицы попадались, я сам знакомлюсь вообще в ВК, в группах зависаю, где-то на улице подходить знакомиться я стесняюсь и потом таких отшивают, это либо чурбаны подходят "дивющка можны с вами пазнякомца" либо еще какой нить глупый мужик, кому нравится попадать потом в неловкие ситуации.

Только онлаин.

Попадались много тех, кто меркантильная, то есть хищницы, попадались и змеи, кто критиковал мой маленький рост и худое телосложение.

И вот под новый год познакомился с одной, правда в друзья я сам пока не добавлял, просто не хотел сам, если бы раньше добавил, не мучился бы столько и не впал как сейчас в депрессию, я бы раньше узнал.

Общались было всё нормально, даже с номерами обменялись и в вибере общались.

И вот вчера я решил пригласить ее на свидание, но хорошо раньше не стал, пока не решился всё таки в друзья добавить.

Добавил, а там - "замужем за Екатериной Ю.", открыл альбом, доступные только друзьям фото - там она в обнимку с девушкой, было даже где целуются.

Я подумал может шутка такая, решил у нее прямо спросить.

Она ответила что замужем за ней уже 2 года, а встречаются они со школы.

Ну как так? Мы же в России живем, у нас тут не приняты однополые браки, на что она - нам конституция не важна, мы купили кольца, провели свадьбу в тесном кругу с друзьями и подругами, живем вместе, другого нам и не нужно.

Такая красивая девушка, с правильными взглядами на жизнь, кто не критиковал меня за мое телосложение и мой маленький рост, и ладно я имел планы на нее, оказалась блять лесбиянкой?!

Потом пишет мне - разве это мешает нам дружить? Или ты гомофоб?

Гомофоб? Я блять гомофоб?! Та катитесь на хуй блять!

Блять и на хуй я опять начал пытаться, одни нервы и депресняк потом.

Действительно, лучше ни с кем не связываться, проще шлюх снимать, да деньги платишь да за 1 час всего 1-2 раза и в течение этого часа еще входит и время, пока ты в душе, короче пиздец пиздецовый, но думаю так оно лучше...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У Екатерины Ю. яйца больше, чем у тебя, поздравляю.
Маленький, злобный, закомплексованный... Надеюсь, ты не инкарнация Гитлера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы ты в лицо мне маленький! О, я вот жду таких парней, кто мне в лицо скажет про мой рост, скольких я гигантов ложил, не сила и сложение главное, а то какой у тебя дух, я хоть и маленький, но в обиду себя какому-то хуесосу гиганту, себя не дам, любого блять порву, кто мне что про рост скажет!

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, просто ты безвольный неспособный держать себя в руках неврастенник, не желающий даже бороться с теми недостатками которые тебя самого не радуют. Это бывает, мучатся недолго, можешь даже спиться для ускорения процесса.


Ну просто, чувак, как ну кааак тебя так выстегивает что ты познакомился с бабой вот уже дрочнул пару раз на неё, а она бац и лезбиянка, чем она виновата-то что не оправдала твоих мечтаний? И  как именно тебя это ранит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы только она, но я везде обламываюсь, да я не качок, блять даже жиртресты имеют девушек, у меня одногруппник блять он за 120 кг, но еще со 2 курса как-то умудрялся клеить.

Да я не такой богатый, ну и нет у меня сильной движухи, но я то пытался, везде облом.

Конечно блять кипит, столько времени общался, вроде нашел человека по душе и бац - она лезбиянка!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ещё, шлюх снимать не тоже самое, что баб клеить! Здесь хотя бы надо быть элементарно интересным, если физики нет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не 15 лет, в июле будет 22 года, почему блять какой-то жиртрест с объемистыми сиськами и скорее всего маленькой пипиркой, умудрился еще с 18 лет трахаться на халяву, а я за это плачу деньги и то это даже трудно сексом назвать, который по тарифу?!

Нахер, я вообще связываться ни с кем больше не буду, вчера я на лесбиянку нарвался, а завтра нарвусь, фу бля нах, на трансвистита или девушку которая раньше была парнем, сделала операцию!

А что?! Такое возможно! Это я лох блять, где шанс 1 на 1000000, нарвался на лесби, а завтра возможно и на такое нарвусь! А с нормальными у меня не получается, только нервы одни.

показать ответы