Что за хрень!?

Ответ на пост http://pikabu.ru/story/rovno_god_kak_ya_ateist_i_mne_..
Если бы кто-то написал бы я стал мусульманином и бросил атеизм, или стал христианином и бросил атеизм, то поднялся бы срач и пал бы рейтинг и ничего бы не вытащило его из минусов.
Зато любой долбоеб пишет, что не верит в Бога! На мой друг рейтинг , рейтинг ! Бухай , ебись!!! Что вы, вообще, поддержать пытаетесь!? Что человек отказался от семьи? Что он пить теперь может? Что он теперь будет спать с кем хочет? Это что за мораль пошла? Я понимаю, что религия не выставила себя в лучшем свете, точнее ее представители! Но Атеизм тоже дело высокоморальное! Разве нет!? Я читал такие тезисы: Не обязательно верить в Бога, чтобы быть высокоморальным человеком и помогать людям - на такое часто опираются, когда пытаются нивелировать роль религии.
Возможно,я моментами категоричен, но доля правды в этом есть!
К тому же , задайтесь вопросом для себя. Вот Лезгин стал атеистом и все его поддержали! А он теперь не хач? Или там девушка, которая начнет с ним встречаться не чернильница? Это просто для размышления.
К слову о людях , которые носят крестик и называют себя слабоверующими христианами, которые не знают, что такое Голгофа, кто такой Иезекиль, поэтому приставка христиане,как и к здоровому проценту мусульман за множество грешков прибавлять нельзя!
У нас здесь так много религиозной и антирелигиозной ахинеи!! Спокойной ночи. Если вы не открывали ссылку на пост, то просто пройдите мимо, не минусуйте.
Да и напоследок, вопрос. Атеизм можно ли в какой-то мере назвать религией?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Атеизм можно ли в какой-то мере назвать религией?
Иди проспись.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Атеизм - религия? Нееее.

Если единственное, что удерживает человека в рамках приличия — это ожидание божественной награды, тогда этот человек кусок дерьма. (С) Настоящий детектив.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Не можно. Это просто отсутствие доверия к неподтверждённым данным.