Что Это за танк?

Вопрос к знатокам! Которых здесь понятно через одного). Т-34, понятно, башня от Т-34-85. Что за пушка?

Что Это за танк? Т-34, Т-34-85, Вопрос, Великая Отечественная война
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь и судьба» – масштабная экранизация одноименного романа выдающегося советского писателя Василия Гроссмана, признанного самым правдивым романом о Великой Отечественной Войне. Роман создавался на протяжении десяти лет и в 1960 году был изъят у автора службами КГБ. Всю оставшуюся жизнь писатель посвятил безуспешной борьбе за освобождение своего произведения, которое он справедливо считал венцом своего творчества. Чудом сохранившийся экземпляр впервые опубликовали в Швейцарии в 1980 году. В России роман был опубликован только в 1988 году.

Сейчас телеканал «Россия» снимает многосерийный художественный фильм «Жизнь и судьба» по мотивам этого романа. В будущей картине речь пойдёт о самой драматичной странице подвига советского народа во Второй Мировой войне — о Сталинградской битве.

В прошлые выходные я направился в Кубинку, где на одном из полей снимали небольшой эпизод из фильма. 2011-10-12


Ну наверно уже сняли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
принято)
Автор поста оценил этот комментарий

http://russos.livejournal.com/878853.html

там внизу слева ссылка есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел и не понял прикола. Они её маскировали под т-34 42г(гайку), для немцев (микки мауса)? на фото она.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т-34-85 ЗИС-С-53 c прихомяченой маской "под 76ку".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это творение?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

т 34 с пушкой ф 34

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я и писал знатоков ни одного, и влепили минус ещё! ф 34 вот. похоже?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не от 85 башня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись, или обвести. Ну Это детское. Вы щас так меня разобрали по фердинанду. И чушь порю и так далее. А здесь стыдно на Вас смотреть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы