Что это?

Дорогие друзья, ответьте пожалуйста на вопрос: что это? Данную приблуду ребёнок гуляя нашел во дворе.  Как мы видим в центре предмета находится кнопка, нажимая на которую два светодиода делают короткую вспышку красным светом. На обратной стороне предмета  есть крышка для элемента питания, есть отверстия видимо для какого-то звука, и есть стрёмная ножка разложив которую устройство вообще непонятно как должно быть установлено.Мне конечно что-то подсказывает, что это нечто напоминающее пульт, но согласитесь, что он довольно странной формы.  Вообще по исполнению предмет видимо недорогой, и скорее всего от какой то чепухи, но вопрос остается.

P. S.  Некоторые высказывают предположение что это предмет имеет отношение к велосипеду. Мне кажется для велосипедной темы он слишком много функционален:  лампочки которые делают менее секундной вспышки, звуковые отверстия, из которых ни чего не изходит, убогая ножка.  И наконец кнопка, которую надо успевать ещё нажимать помимо рулежки )))

Что это? Вопрос, Нужен совет, Истории из жизни, Моё, Неизвестное, Длиннопост
Что это? Вопрос, Нужен совет, Истории из жизни, Моё, Неизвестное, Длиннопост
Что это? Вопрос, Нужен совет, Истории из жизни, Моё, Неизвестное, Длиннопост
Что это? Вопрос, Нужен совет, Истории из жизни, Моё, Неизвестное, Длиннопост
Что это? Вопрос, Нужен совет, Истории из жизни, Моё, Неизвестное, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

может, пульт открывания ворот, который устанавливается в авто

6
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, парниша, нет больше Америки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

разберите его и выложите фото

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
отпугиватель собак, ваш кэп
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из мягкой игрухи, может? Болталка... В куклах там, в мишках всяких или роботах....