Что я сделал не так?

Сижу кушаю супчик, никого не трогаю и тут в дверь звонок и настойчивые постукивания, открываю, а там 2хметровый парень, весь в черном... Думаю, ну сейчас будет заливать что нибудь про религию, а нет, он начал заливать про рекламу какой то ярмарки, которая пройдет в выходные и задал вопрос который ввел меня в ступор:

(он) - Взрослые есть? (к слову, мне 27 лет блеать)

(я)  - Ну я взрослый...

Тянет мне руку, здоровается, просит пройти, впускаю, стоит топчется и спрашивает

(он) - Взрослые есть еще кто нибудь?

(я)  - Нет О_о

(он) - Ну, тогда не буду вас задерживать, всего доброго, до свидания.


Мне вот интересно, это психологический прием такой? Мне реально захотелось его остановить и выслушать всю муть про рекламу, акции и прочее (думаю все ненавидят эту хрень), что бы доказать, что вот он я, перед тобой, взрослый!!!

Что я сделал не так? Trystory, Возраст, Текст, Негодование
10
Автор поста оценил этот комментарий
Парнишка, ты играешь с огнём. Родители не говорили, что незнакомым дядям нельзя дверь открывать? Повзрослей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не целевая аудитория.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты всегда незнакомым людям дверь открываешь?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бабушек и дедушек окрутить наверно, вот и вся причина такого вопроса.

А я вот вообще когда бороду сбриваю, мне в алкомаркетах не продают пиво, а когда сильно бородею то пожалуйста. Хотя мне тож уже 27. Неужели там 18 летняя тёлка которая мне уже почти в дочки годится, не может понять по взгляду хотя бы что я совершеннолетний? Я хз вообще как их тренируют.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в здравом уме можно впустить в квартиру незнакомого человека???


И да, ты б еще "2вухметровый" написал.